Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала своего мужа Влада Топалова во всей красоте

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым.

На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в модном образе. Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки. Регина мило улыбается на камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

Авто с детьми известной ведущей протаранили в Киеве: первые подробности ЧП

В подписи к фотографии телезвезда предложила поклонникам угадать, кто стал героем нового выпуска ее шоу «Пятница с Региной». «#SOON #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ @prtshow. 1го марта. Новый сезон на #YOUTUBE. Мы с @vladtopalovofficial вас очень ждём! Будут самые топовые гости, самые информативные сюжеты и самые весёлые колыбельные для Майкла. Кто угадает нашего первого гостя, выиграет набор косметики @lorealmakeup и @calzedonia (а если ты парень и дал правильный ответ, то сделаешь крутой подарок своей девушке или маме). #регинатодоренко #регинапутешественница. Mua&hair – @yanabuzychkina», — написала звезда.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко и отвечать на ее вопрос, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.

Напомним, ранее также певица рассказала, что принимает участие в продолжении шоу «Мейкаперы» на российском телеканале «Пятница». Отметим, что яркое шоу призвано выбрать лучшего начинающего визажиста из десятка талантливых претендентов.

Однако в ходе съемок выяснилось, что Регина крайне плохо разбирается в модной индустрии и различных трендах макияжа.  Об этом сама телеведущая рассказала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Очередной съёмочный день, чему я рада. Мы на шоу #мэйкаперы снимаем новые тренды. Честно скажу вам, этот проект дался мне нелегко, особенно после тревел-шоу #орелирешка

Во-первых, я очень плохо разбираюсь в мэйкап трендах. Во-вторых, мне сложно влиться в модную индустрию (чувствую себя белой вороной) В-третьих, адский ад — стоять на каблуках по 14 часов в день, уж лучше по горам лазать.

Теперь же в новом году наступил новый сезон #Мэйкаперы , я поднаторела и стараюсь изо всех сил быть в теме.», – написала звезда.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Также Politeka сообщала, что 28 декабря, мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».