«Квартал 95» покорил украинцев трогательной песней, посвященной нашей стране

Артисты «Квартала» любят радовать зрителей запоминающимися песнями, которые часто отличаются глубоким смыслом. На этот раз студия опубликовала в своем Facebook финальную песню «Вечернего Квартала», посвященную Украине.

В песне, которую исполняют артисты «Квартала 95», речь идет о сегодняшних проблемах нашей страны. В припеве звучат фразы:

«Держись, моя Родина, только, пожалуйста…
Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь,
Я заслоню тебя сердцем отчаянным»

и

«Только держись, моя Родина смелая,
Верь не словам, а тому, что я делаю!».

Квартал 95

Стоит отметить, что эти слова впечатлили многих украинцев. Об этом люди написали в комментариях к видео.

«Спасибо. Пробрало. Удивительно и до слез», «это для тех ограниченных, кто поливает «Квартал-95», и пишет бред» «Родные вы наши, вся надежда на вас, сохраните нашу Родину для наших потомков!», «Юмористы- очень серьёзные люди по жизни!», — пишут люди.

Опубликованы неизвестные кадры убитых на Майдане: «Уже 5 лет вижу эти лица»

Ранее мы писали о том, что главная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец обратилась за финансовой помощью к украинцам. Ей нужны деньги для лечения украинки, которой экстренно необходима операция.

«.. Я хочу обратится к Вам за помощью…Случилась беда. Заболела одна молодая женщина.», — рассказала Елена Кравец.

«Друзья, очень нужна ваша помощь! Всё подробности у @lennykravets в предпоследнем посте. Всем заранее огромное спасибо!»,- с таким обращением вышло видео на канале студии «Квартал 95».

Как рассказывает Елена, о том что необходимо помочь Наталии Дочинец сообщила юмористка по цеху. Актриса сразу откликнулась на просьбу и обратилась к своим подписчикам и неравнодушным людям. Средства собираются на срочную операцию. К видео Елена Кравец добавила фото и сканы переписки с Натальей и заключение врачей.

В комментариях подписчики поддержали инициативу актрисы Кравец и выразили добрые слова в адрес Натальи которой необходима помощь.

«Леночка, Вы человек с большим сердцем! И вся Ваша команда — большие молодцы! Удачи Вам! Здоровья Наталье и своевременной помощи!», — добавили в комментариях.

Напомним, Зеленский выступил со срочным заявлением к украинцам.

Как писала Politeka, Зеленский и Кошевой в Донецке напророчили Путину печальный конец.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» удивил украинцев на День святого Валентина.

Держись моя Родина - финальная песня | Вечерний Квартал 2017

Держись, моя Родина, только, пожалуйста… Я не боюсь, не сдаюсь и не жалуюсь, Я заслоню тебя сердцем отчаянным, Падая и поднимаясь любя! Только держись, моя Родина смелая, Верь не словам, а тому, что я делаю! Будет свободным твое поколение, Только свободною зная тебя!

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Mittwoch, 20. Februar 2019