Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Как известно, недавно на своем YouTube-канале звезда опубликовала клип на песню INSTADRAMA. А до этого активно гастролировала и давала множество концертов. При этом не забывала певица выступать и в РФ, где сейчас активно продвигает свою карьеру. К тому же, совсем недавно Светлана стала судьей в песенном шоу «Голос. Дети», о чем активно сообщает на своей странице в социальной сети Инстаграм.

При этом всем загруженном графике, не забывает певица и о своих детях – Тильде и Евангелине.

ЧП в киевском метро, у пассажиров исчезли деньги прямо с карт: подробности

Так, недавно знаменитость заинтриговала новым отпуском с дочками Тильдой и Евангелиной. Артистка призналась, что после недавней операции она решила больше времени уделять детям и отдыхать. Стоит напомнить, что в октябре 2018 года Светлану госпитализировали со сцены с обструкцией почки, после чего исполнительница буквально сразу вернулась в концертам и турам.

Однако, даже спустя несколько часов после последнего опубликованного поста Лобода не стала распространять, куда отправилась отдыхать вместе с Евангелиной, напротив – артистка заинтриговала поклонников пикантными снимками в ванной.

На самих фото звезда позирует в одном образе, однако в разных ракурсах, а сами снимки представлены в разной обработке.

«A little party never killed nobody?», – написала певица, тут же вызвав бурную реакцию в сети.

Поклонники не смогли пройти мимо и написали множество различных комментариев в адрес певицы.

Напомним, ранее Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в компании старшей дочери Евы. Кроме того, на фото видно других судей телепроекта «Голос. Дети».

Похоже, Лобода решила приобщать девочку к своей яркой публичной жизни, к тусовкам, эпатажу и ярким образам. На снимке, который появился в аккаунте звезды, она предстала в стильном образе, как и ее дочь.


Так, для очередного эфира российского «Голоса», в котором Светлана сидит в кресле жюри, она нарядилась в черные кожаные скини и темный пиджак.

На голове звезды огромная шляпа, из-под которой выглядывают распущенные волосы, а на лице яркий макияж и солнцезащитные очки. Надо сказать, что наряд дочери, очень напоминает мамин. Ева одета в черные брюки и кожаную курточку, кроме того, у нее на голове похожая черная шляпа и распущенные волосы.

В подписи к фотографии Светлана Лобода написала: «Мы все ждём Голос Дети. Будем смотреть всей семьёй. А вы? @voice1tv 21.30».

Фолловеры принялись активно обсуждать новые фотографии Лободы. Многим ее снимки понравились, и они засыпают звезду комплиментами. Некоторые считают, что Ева очень похожа на маму. Одним словом, поклонники в восторге и от звездной мамы, и от ее дочурки.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь.