В жизни популярный исполнитель Витас не оправдывает образ приличного семьянина

Российский певец Виталий Грачев, более известный как Витас, неоднократно подчеркивал свое трепетное отношение к семейным ценностям. Однако некоторым людям удалось заметить страшную сторону звезды шоу-бизнеса. Свои неприятные истории очевидцы сообщили в социальных сетях.

Так накануне Витас отметил своё 40-летие. По этому поводу певца пригласили в программу «Вечерний Ургант», которая вышла в эфир 19 февраля. Создатели традиционно разместили ролик с анонсом выпуска. В комментариях зрители раскрыли правду на истинную сущность Виталия Грачева. Некоторые россияне стали жертвами откровенного хамства.

«Я жила в соседнем номере с ним и его семьей в турецком отеле. Они вели себя отвратительно, матерились, показывали всем средние пальцы, скандалили на весь отель, били горшки с цветами, напивались в хлам, а потом он вообще меня клеить пытался (мне было 16), стучался в номер, а еще бинго: час ночи, он вот так же задорно танцует в местном клубе с женой, а у нее на руках их грудной ребенок», — написала одна из комментаторов.

Другой пользователь соцсети столкнулась с Витасом в аэропорту, где работала в VIP-зоне. Как оказалось, певец любит гнобить простых смертных по любому поводу: «Он каждый раз оскорблял сотрудниц, даже пожилых. Например, словами: Чего, старая, работаешь еще тут? Я думал похоронили давно тебя», — поделилась очевидица в комментариях.

В этом несложно поверить, ведь не так давно Витас блистал в криминальной хронике. Исполнителя дважды пытались привлечь к уголовной ответственности после скандального ДТП. Как сообщают российские СМИ, при выяснении обстоятельств он вел себя неадекватно и отказывался признавать очевидную вину. Тогда Витаза уличили в злоупотреблении алкоголем. Артист в нетрезвом состоянии ехал за рулем автомобиля и даже стрелял из пистолета во дворе жилого дома.

витас

Страшное ДТП убило детей, 5 погибших: «мама сделала роковую ошибку»

В начале 2019 года известный российский певец Витас шокировал поклонников своим внешним видом. Он всегда эпатировал своим необычным имиджем. Раньше поклонников больше всего привлекал его странный голос. А теперь Виталий изменился до неузнаваемости.

Сейчас Витас музыкальная карьера исполнителя оставляет желать лучшего. Очевидно, что пик популярности певца уже давно позади. Чтобы привлечь внимание, Витас предстал перед поклонниками со светлыми волосами и свежим загаром. Судя по всему, певец очень доволен своим преображением. Поклонники предполагают, что сейчас он работает над выпуском новых песен и, возможно, готовится к съемкам клипа. Правда, 40-летие он встретил уже с темной шевелюрой.

Напомним, клип пузатого Витаса высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, известный российский певец рассказал о том, как потерял для себя Украину.

Также Politeka писала, двойник Винника стал героем нового «Холостяка»: появились фото «жениха».

Источник: СтарХит