Украинский рэпер Потап, который заметно похудел накануне, опубликовал снимок со звездами шоу-бизнеса

Яркое фото Потапа с Юрием Горбуновым и Катей Осадчей появилось совсем недавно в его соцсети, пишет Clutch.

Недавно певица Настя Каменских, которой давно приписывают роман с Потапом, также опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с телеведущим Юрием Горбуновым. Знаменитости решили прорекламировать бренд Потапа Mozgi и сфотографировались в фирменных шапочках.

«Потап, ты тоже красавчик», «Куда это вы летите? Как вы все успеваете? Смотрел ваши сторизы, вы в кинотеатре, а потом через час Катя Осадчая показывает, что вы уже на каком-то мероприятии?!», «Хоть кто-то выше Кати Осадчей» – комментируют пользователи социальной сети снимок.

Путин опозорился с нелепой шуткой перед Эрдоганом: «У Петросяна хлеб отбирает»

Ранее сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Так, на днях артистка в очередной раз покорила фанатов оригинальным образом на вечеринке.

Соответствующие фотографии Каменских опубликовала в Instagram. Певица была на мероприятии в синих джинсах с завышенной талией, в розовом топе свободного кроя, который напоминал большую зефирку. Образ звезда дополнила яркими серьгами-помпонами и тонкой повязкой-шнурком на голове.


Стоит отметить, что большинство поклонников было в восторге от внешнего вида Насти. Некоторые подписчики даже начали сравнивать ее с колумбийской певицей Шакирой, другие же написали, что артистка очень похожа на ясновидящую.

Но не стоить и забывать о том, что поклонники Потапа заметили и его изменения в весе. По фото очевидно, что певец сильно похудел.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.