Светлана Лобода часто показывает снимки своей старшей дочери Евы

Поклонники отметили, что Ева становится все больше похожей на звездную маму. Популярная украинская певица Светлана Лобода регулярнго делится с фанатами милыми фото со своей старшей дочерью Евой. Именно с ней артистка отправляется в большинство отпусков. Кадры звезда публикует на своей странице в Instagram, а также в «сториз» аккаунта.

В одном из последних интервью Светлана признавалась, что считает дочь — самым важным ценителем своих песен. Именно Ева всегда одной из первых слушает все новинки в репертуаре Светланы и если ей нравится, то мама уверена — получился хит.

«Девушку загрызли на глазах ее парня»: шокирующие подробности ЧП на Николаевщине

«Она первая слушает все песни, всегда слушает все песни. И она мне говорит: «Мама, вот это — хит!» или «Мама, вот это средняя песня». И если она просит поставить много раз, это сразу говорит, что песня будет хорошая», — поделилась Светлана Лобода.

Ранее во время концерта в Минске старшая дочь певицы Ева была замечена активно танцующей под хиты своей мамы. Все бы ничего, да только на футболке девочки была знаковая подпись —  LINDEMANN. В такую случайность поверить сложно. После этого слухов о любви дочери певицы к Тиллю, а не только его творчеству, стало еще больше.

СМИ также подогревают данную информацию тем, что показывают фото с теплых семейных вечеров, а драгоценный подарок рокера – украшение в виде цикады, судя по странице артистки в Instagram, дочь Лободы не снимает. К слову, украшения Евы и Тилля оказались абсолютно одинаковыми, что только подстегнуло интерес фанатов.

Напомним, ранее Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует в компании старшей дочери Евы. Кроме того, на фото видно других судей телепроекта «Голос. Дети».

Похоже, Лобода решила приобщать девочку к своей яркой публичной жизни, к тусовкам, эпатажу и ярким образам. На снимке, который появился в аккаунте звезды, она предстала в стильном образе, как и ее дочь. Так, для очередного эфира российского «Голоса», в котором Светлана сидит в кресле жюри, она нарядилась в черные кожаные скини и темный пиджак.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь.