Недвижимость Веры Брежневой всегда была роскошной

Еще будучи замужем за Михаилом Киперманом певица жила в Киеве по ул. Горького, 26, но после развода Михаил выставил их совместную квартиру на продажу. Трехкомнатная квартира площадью 112 м2 располагалась в одном из элитных домов на шестом этаже. В ней был сделан эксклюзивный дизайнерский ремонт. Спальня, детская и гардеробная были оснащены отдельными санузлами.

После развода певица переехала в менее шикарный пентхаус 80 м2, расположенный на четвертом этаже одного из элитных комплексов на Воздвиженке. Из окон открывается великолепный вид на Андреевский спуск.

Порошенко признался в роковой ошибке на Донбассе: «Был отдан приказ»

Еще шесть лет назад в этих апартаментах был неоднократно замечен Константин Меладзе, но в тот период никто из знаменитостей о наличии любовных отношений не заявлял и, даже более того, неоднократно опровергал какие-либо намеки на них.

В том же 2013 году Брежнева приобрела двухэтажный особняк общей площадью почти 400 м2 в элитном поселке «Миллениум парк», рядом с виллой Валерия Меладзе. По соседству живет Александр Балуев и другие звезды. В шаговой доступности расположена Ломоносовская Школа, в которую записали Соню, а также вся необходимая инфраструктура. Для отдыха и прогулок есть леса и несколько озер.

Коттедж построен в классическом стиле по проекту «Вернисаж». Фасад выполнен в желтом цвете, а крыша покрыта красной черепицей. Вокруг участок огорожен небольшим забором и живой изгородью из специально высаженного кустарника высотой чуть более метра.

Виллу певица приобрела в апреле 2013, а заселилась только к концу года, так как все лето в особняке проходили ремонтные работы. Весь дизайн выполнен в светлых, ненавязчивых тонах с использованием натуральных материалов.

На первом этаже большая каминная зона, выходящая окнами на внутренний двор и террасу. Просторный холл, кухня, плавно перетекающая в обеденную, гостиная, кабинет и хозяйственные помещения, в том числе гараж. На втором этаже расположены три спальные комнаты Брежневой и её детей с ванными и санузлами.

Ранее Вера Брежнева в канун своего дня рождения опубликовала горячее видео с кадрами своего отдыха в экзотическом уголке мира.

3 февраля украинская певица, ныне проживающая в Российской Федерации Вера Брежнева отмечает день своего рождения. Шоу-диве и звезде Инстаграм исполнилось 37 лет.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.