Андрей Данилко много лет пытался завоевать внимания зрителя под своим именем

Андрей Данилко впервые перевоплотился в роскошную Верку Сердючку в 1989 году и с тех пор успешно эксплуатировал этот образ. Шоумен так ловко спрятался за пышными формами и ярким гримом, что большинство зрителей ассоциирует его только с Веркой Сердючкой.

Андрей Данилко с детства мечтал о славе. Правда, он делал ставку не на юмористический талант, а на музыкальный. В юности шоумен пытался попасть в популярную группу «Ласковый май» и даже ночевал в подъезде у продюсера Андрея Разина в надежде дождаться его с гастролей и продемонстрировать свои вокальные способности. Более того, Андрею Данилко даже пришлось притвориться журналистом, чтобы наконец-то пообщаться с продюсером.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Но музыкальный талант Андрея Данилко раскрылся благодаря образу нахальной украинской бабы. Лучшие песни Верки Сердючки – «Жениха хотела», «Хорошо», «Я не поняла» – стали хитами не только на Украине, но и во всем СНГ. Тем не менее шоумен не оставлял попыток покорить сцену и в естественном обличии, однако Андрей Данилко сам по себе не имел особой популярности у зрителей.

В 2004 году Данилко выпустил альбом авторской инструментальной музыки «После тебя», а в 2005 году снял два клипа: «Кукла» и «После тебя». Шоумен и сам признается, что в образе Верки Сердючки ему гораздо проще раскрепоститься. «Знаю, что люди, видя меня в жизни, иногда думают: “И чего он такой перепуганный?” Я не перепуганный. Просто бываю очень уставшим. Или элементарно стесняюсь», – говорит Андрей Данилко.

Ранее Андрей Данилко рассказал, как тяжело приходится артистам во время Национального отбора Евровидения. В недоверии телезрителей артист обвинил целую страну. Как отметил Андрей Данилко, коррупция в Украине процветает. Это накладывает заметный отпечаток на сознание обычных граждан.

Сталкиваясь с распространенным преступлением, люди становятся крайне подозрительными, начиная искать подвох и признаки закулисных интриг. Шоумен отметил, что сам пытается максимально доступно и объективно объяснить ситуацию для аудитории.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед. 

Также Рoliteka сообщала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.