Оля Полякова приняла участие в откровенной фотосессии

Первого марта зрители увидят продолжение нашумевшей украинской комедии — Свингеры-2. По сюжету, Илона (Оля Полякова) готова на все, чтобы вернуть своему любимому (Михаил Кукуюк) мужскую силу. От ролевых игр до уроков с секс-гуру.

Одной из самых провокационных сцен Свингеров-2 станет поцелуй Оли Поляковой и Даши Астафьевой. Этот горячий эпизод решила повторить в своем спецпроекте звездный фотограф Соня Плакидюк. Ей удалось передать игривый характер комедии и сексуальность главных героинь.

 

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Полякова рассказала, что общий язык с партнершей нашли быстро. Певица обьяснила, что с Дашей Астафьевой очень комфортно работать в кадре, так как Даша талантливая и красивая, еще и целуется божественно. Также суперблондинка отдельно прокомментировала экранный поцелуй с Дашей: «Все так реагируют! О боже, поцелуй! Но разве никто никогда не целовался со своей подругой? Да я не верю! 98% девушек делали это или в трезвом, или в не очень состоянии».

Ранее Оля Полякова порадовала поклонников своим новым фото. Так, певица, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость анонсировала выход клипа на песню «Лед тронулся», позируя в облегающем костюме для фигурного катания. Артистка призналась, что новая работа будет посвящена детям и даже объяснила, почему.

«Клип «Лед тронулся» будет посвящен … детям! Часто в погоне за успехом и признанием мы забываем о тех, ради кого мы живём и работаем – о наших детях. Мы стремимся занять высокое положение в обществе, в профессии, а уделить немного внимания ребенку нам иногда некогда. А ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!», — поделилась эмоциями Полякова.

Недавно также мы сообщали, что только вчера артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пикантный снимок-анонс новой эротической комедии “Свингеры 2”, где сыграла одну из главных ролей. 

А после этого звезду буквально завалили «фотожабами» на представленный постер – на странице артистки появилось сразу несколько отфотошопленных вариантов постера грядущей киноленты, что вызвало бурную реакцию в сети.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.