Ани Лорак показала, как готовит на своей кухне, заодно развеяв слухи о своей беременности

Недавно в сети начали появляться сообщения о возможной беременности популярной украинской певицы Ани Лорак. Причиной этих слухов стали последние фотографии и видео с выступлений артистки, на которых поклонники заметили, что ее живот слегка округлился.

Впрочем, новая фотосессия Ани Лорак развеяла все эти слухи. Сегодня певица поделилась в своем Instagram фотографиями, на которых она позирует на кухне. Певица решила примерить непринужденный образ, для которого выбрала короткие шорты и простую футболку, завязанную под грудью.

Судя по подтянутому обнаженному животу певицы, ни о какой беременности речи быть не может.

Раскрыты шокирующие подробности завещания Децла: «Ничего не получит»

Подписчики тут же принялись комментировать новые снимки. Многих заинтересовало содержимое холодильника Лорак, особенно недопитая бутылка дорого шампанского, скромно закрытая салфеткой.

«Шампанское недопитое и заткнутое салфеткой, как это по русски… И допито скорее всего уже не будет, а выкинуть жалко)))», «Шампусик,с салфеткой сильно!», «Такая домашняя, уютная Каролина, а шампусик салфеткой заткнут, жаль кочанчика от кукурузы не оказалось)».

Впрочем, большинству фанатов певицы фотографии понравились. Они буквально засыпали Лорак комплиментами.

«Все прелести неземной красоты уместились в такой хрупкой и нежной женщине», «А говорили, что беременная) врут) фигура такая шикарная», «Такое впечатление, что после развода расцвела».

Впрочем, нашлись и те, кому фотографии понравились меньше.

«Почему все время свою сексуальность демонстрирует?», «А пластический хирург х*ево работает снаружи. Скоро будешь похожа на Леонтьева», «Очень позитивно к вам отношусь, но в последнее время вы все время голая..вы и так прекрасны, немного скромности», «Пошлая становится. Чувствуется с каждым ее постом», — возмущаются некоторые подписчики певицы.

Ранее мы писали о том, что скандальная Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу и с головой погрузилась в работу. Артистка, которая показала чувственный танец в смелом наряде, отправилась в масштабный тур по России с громким названием «Дива».

В рамках выступлений она продемонстрировала множество эффектных и ярких нарядов, в том числе и примерила образы легендарных женщин. Звезда решила попробовать себя в роли самых сильных и уважаемых женщин планеты. Снимки Каролины в самых впечатляющих аутфитах были опубликованы на ее фан-страничке в Instagram.

Напомним, располневшая Лорак в прозрачном костюме озадачила сеть.

Как писала Politeka, Лорак ошарашила располневшей фигурой.

Также Politeka писала, что Ани Лорак с резиновым лицом стала посмешищем.