В Сети не утихают слухи о том, что украинская певица Настя Каменских замужем с Потапом, однако скрывает это

Фанаты артистов припомнили, что в свое время в сети даже появилась фотография, на которой Каменских позирует в свадебном платье. Так, знаменитый кадр появился в фан-аакаунтах пары. На снимке Настя в платье, очень похожем на свадебное, держит за руку Потапа, при этом у нее на безымянном пальце фанаты заметили кольцо.

Если верить подписям поклонников в Instagram, этот снимок сделан во время церемонии бракосочетания в Лас- Вегасе в прошлом году.

Напомним, недавно появилась информация, что влюбленные Потап и Настя должны были сыграть свадьбу еще в 2016 году.

Путин готовит ракеты и большое наступление: украинцы в бешенстве

Так, осведомленные источники сообщали журналистам, что якобы звезды действительно хотели пожениться.

Однако свадьба, о которой рассказали СМИ близкие к звездам источники, не состоялась из-за травмы невесты. Дата была намечена якобы на август, но акануне бракосочетания Настя неудачно прыгнула с парашютом и сломала ногу. Не желая идти под венец на костылях, Каменских отменила свадьбу.

потап, каменских

Как известно, Потап и его жена Ирина Горовая развелись. Экс-супруги расторгли брак еще два года назад, хотя, поговаривают, что уже долгие пять лет они не живут вместе. Публично заявить об этом Потап решился только сейчас.

Более того, отношения между Каменских и Потапом разоблачили фанаты. Они высмотрели по их профилях в Инстаграм, что те отдыхают за границей вместе. Такой вывод поклонники сделали из геолокаций фотографий звезд — у них они были одинаковыми, хотя совместных снимков пары не было. Также недавно у Каменских в Инстаграм появилось фото с отдыха, на котором она запечатлена у бассейна. Точно такой же фон был на фотографии Потапа, что еще более подтвердило их совместный отдых.

Отметим также, что за последнее время Потап и Настя похудели и выглядят, даже лучше чем десять лет назад.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.