Американские исполнители Бейонсе и Jay-Z записали видеообращение, превратив Меган Маркл в Мону Лизу

В Лондоне состоялась церемония награждения престижной премии BRIT Awards. На мероприятии появилось много мировых знаменитостей, но звездной парочке Бейонсе и Jay-Z не удалось прилететь за статуеткой. Они получили награду Best International Group (Лучшая международная группа) и записали видео, в котором высказали слова благодарности по поводу победы, сообщает «Знай.юа».

Соответсвующее видео появилось в Instagram Бейонсе. На кадрах звездные супруги пародируют их совместный клип «Apes**t — The Carters», где, в одной из сцен, они стоят на фоне Моны Лизы в Лувре. Правда, на этот раз на картине да Винчи появилась… Меган Маркл.

На кадрах Бейонсе сначала говорит слова благодарности за то, что именно они были удостоены этой статуэтки, а после этого Jay-Z отвечает: «Не за что».

В подписи под видео Бейонсе объяснила, почему там появилась именно Маркл.

Трагически погиб известный блогер: последние минуты жизни попали на камеру

«В честь месяца афро-американской истории мы преклоняемся перед нашей Моной Лизой (в оригинале Melanated Mona, что дословно переводиться как Меланиновая Мона). Поздравляем с беременностью! Желаем вам море счастья!» — написала певица. Скорее всего, Бейонсе имела ввиду то, что она гордиться тем, что мулатка Меган Маркл стала частью королевской семьи. Она решила таким образом поддержать герцогиню Сассекскую в непростое время, когда она окружена постоянными нападками со стороны прессы.

Ранее жену принца Гарри Меган Маркл заметили в спортивном костюме и кроссовках. Вот и завершилось короткое путешествие 37-летней Меган Маркл, которая несколько дней назад прилетела в Нью-Йорк, чтобы встретится с друзьями и устроить традиционную вечеринку в честь будущего ребенка.

Выполнив все задуманное Меган отправилась в аэропорт, чтобы наконец вернуться в Великобританию, где ее с нетерпением ждет любимый супруг. Как стало известно, последние несколько дней внимание всей западной прессы было прикована к частному визиту Меган Маркл. Нью-Йорк гудел от огромного количество папарацци и репортеров, которые буквально по пятам следовали за беременной герцогиней.

Напомним, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.

Как писала Politeka, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл сделала пластику.