В Инстаграме активно обсуждают личную жизнь Мурата Налчаджиоглу, в особенности его отношения с бывшей женой — певицей Ани Лорак

Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу опубликовал в своем Инстаграме новое фото, где он красуется на фоне логотипа Farmasi. В комментарии к фотографии он выразил надежду на продолжение своей успешной карьеры в компании.

“После грандиозной конференции New Generation, итоги по закрытию месяца января, меня очень обрадовали”, — написал Мурат.

В то же время, практически ни один из комментариев пользователей Инстаграма под фотографией не касается работы Мурата, все наперебой высказывают свое мнение о личной жизни турка и его разводе с украинской звездой.

Причем, мнения диаметрально расходятся.

“Столько комментариев…да кем он был до Лорак….обычный отельный работник в Белеке на зп 3000 лир, женился по расчету, весь его успех якобы в бизнесе на Украине благодаря Лорак, и ему ПОХЕР на нее….вырвался в люди и стал «бизнесменом», а раньше подносы носил. В Анталийском регионе прекрасно знают что он «никто»и «альфонс». Удачи ему!” — пишет elena_21_11.

“Правильно,Мурат,сделал что бросил Куек.Противно уже смотреть на ее голый зад.Чем старше тем больше раздевается.У «дивы» уже уровень Бузовой.Использовала тебя как дурачка для пиара”, — написала sumkina1958.

Как сообщалось, Ани Лорак и Олеся Судзиловская поделились фотографией, которая потрясла сеть.

Певица и актриса не побоялись выложить фотоснимок «без прикрас».

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

Звездные дивы стараются выглядеть везде ослепительно. Как в жизни, так и на фотографиях в своих социальных сетях. Для фотоснимков они тщательно подбирают наряды и делают специальный мэйкап.

Так, поклонники певицы Ани Лорак и актрисы Олеси Судзиловской, привыкшие видеть их  в соцсетях идеальными, были немало удивлены, когда барышни опубликовали совместное фото в Instagram.

Удивление вызвало то, что Лорак и Судзиловская были без капли макияжа.

«Неравнодушные мамаши Олеся Судзиловская и Ани Лорак без кино-сценического грима в долгожданной атмосфере обучения на лекции о взаимотношениях детей и взрослых, (между собой в том числе), доктора Александра Колмановского. Идем по плану. Домашняя работа выполняется — взаимоотношения совершенствуются, карьера строится, самообразование в процессе!», – так подписала фотографию, которая наделала много шуму среди фолловеров, Судзиловская.

Напомним, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак подняли на смех из-за нового фото: «Пасть как у дракона».

Также Politeka писала, что юрист открыл тайну суда по делу о разводе Лорак.