Светлана Лобода продолжает радовать фанатов откровенными фото

Певица активно обновляет свой инстаграм довольно откровенными фотографиями. Кроме того, недавно Светлана Лобода презентовала клип на песню «Лети», ставшей саундтреком к фильму Гоголь.Вий.

Премьера видео Лети состоялась в Apple Music. Режиссером видео стала продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

В клипе показаны кадры из фильма Гоголь. Вий, где можно найти довольно много мистики, присущей Гоголю.

«Лети – история одиночества, наполненного тайной. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну единственную любовь, которая была защитным кругом, оберегом от зла и боли! Но мы теряем ее и остается только “сердце на память”… Каждый, кто терял – услышит в ней свою историю» – говорится в заметке в клип.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода часто показывает снимки своей старшей дочери Евы

Поклонники отметили, что Ева становится все больше похожей на звездную маму. Популярная украинская певица Светлана Лобода регулярнго делится с фанатами милыми фото со своей старшей дочерью Евой. Именно с ней артистка отправляется в большинство отпусков. Кадры звезда публикует на своей странице в Instagram, а также в «сториз» аккаунта.

ПриватБанк попал в скандал с пропажей денег с карт

В одном из последних интервью Светлана признавалась, что считает дочь — самым важным ценителем своих песен. Именно Ева всегда одной из первых слушает все новинки в репертуаре Светланы и если ей нравится, то мама уверена — получился хит.

«Она первая слушает все песни, всегда слушает все песни. И она мне говорит: «Мама, вот это — хит!» или «Мама, вот это средняя песня». И если она просит поставить много раз, это сразу говорит, что песня будет хорошая», — поделилась Светлана Лобода.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что появился топ горячих фото Насти Каменских в Европе: «только для взрослых».