Обнаженная Каменских продолжает появляться на откровенных снимках

Настя Каменских не только талантливая певица —  она еще и непревзойденная красавица, которая обожает меняться и поражать своих фанов новыми яркими образами.

Ни для кого не секрет, что Настя любит поражать своим стилем. Она даже посвятила несколько серий своего блога осмотру гардероба. И мы поняли, что Каменских еще та модница. Вы только посмотрите на эти невероятно стильные и яркие луки.

Поклонники Насти оценили ее дерзкий образ и оставили под фото много комплиментов.

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

Настенька вы лучшая!«, «Как всегда прекрасна», «Жарче огня», «Красавица, в каком бы образе ни была!», «Как же красиво», — написали фанаты.

На личной странице в Instagram Настя Каменских разместила несколько пикантных снимков в кружевном белье или нарядах из полупрозрачной ткани. Эти фотографии вызвали у поклонников певицы бурную реакцию. За считанные часы ее публикации набирали более 100 тысяч лайков и тысячи комментариев.

Ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских публикует новые фото с Испании.

Каменских прославилась как участница дуэта Потап и Настя, который в октябре 2017 года объявил о паузе. На данный момент Настя выступает с сольным проектом NK и уже успела представить несколько песен и записать клипы.

Украинская певица Настя Каменских похвасталась своими невероятными достижением. Звезде удалось за четыре месяца выучить испанский язык и представить свою песню «Peligroso» с ярким lyric-видео.

Даже Потап успел написать на своей странице в Инстаграмм: «Эта украинская девочка сделала то, чего не удавалось Ни одной певице из нашего полушария, выучила за 4 месяца испанский языки ворвалась в Латино-Американский мир, со своей «Peligroso» Bravo!».

Напомним, Каменских поделилась нудистскими мечтами: «С тех пор я перестала стесняться».

Как писала Politeka, Каменских попалась на злоупотреблении спиртным: «Постыдись..».

Также Politeka писала, что Потап и Настя Каменских показали провокационные фото: «давно подозревали».