Светлана Лобода неожиданно заговорила на украинском языке на российском телевидении

Скандальная украинская певица уже какое-то время живет и выступает в стране-агрессоре. Недавно она даже стала постоянным наставником российского шоу «Голос.дети», где ей предстоит помогать российским исполнителям.

Однако, судя по всему иногда певица все же тоскует по родине. Так, в одном из новых выпусков проекта Светлана Лобода неожиданно для всех заговорила на украинском языке. Соответствующий отрывок она опубликовала в своем Instagram.

На видео Лобода обсуждает с Пелагеей выступление одного из участников, когда посреди разговора у нее случайно вырывается фраза: «Але це ж було дуже гарно».

лобода

Подписчики сразу обратили внимание на эту фразу певицы.

«Браво Светлана, надо чтобы как можно чаще наша рiдна мова звучала на орт и прочих рос.тв», «Ваш украинский очень красивый», «Очень мило говоришь на украинском».

Причем в то время как украинские поклонники поддержали Лободу, россияне набросились на нее с критикой.

«Думаю, на федеральном канале нужно говорить на русском языке», — высказался один из комментаторов.

Кортеж президента разбился в ДТП, «авто вылетело на встречку»: срочное заявление

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода часто показывает снимки своей старшей дочери Евы. Поклонники отметили, что Ева становится все больше похожей на звездную маму. Популярная украинская певица Светлана Лобода регулярнго делится с фанатами милыми фото со своей старшей дочерью Евой.

Именно с ней артистка отправляется в большинство отпусков. Кадры звезда публикует на своей странице в Instagram, а также в «сториз» аккаунта.

В одном из последних интервью Светлана признавалась, что считает дочь — самым важным ценителем своих песен. Именно Ева всегда одной из первых слушает все новинки в репертуаре Светланы и если ей нравится, то мама уверена — получился хит.

«Она первая слушает все песни, всегда слушает все песни. И она мне говорит: «Мама, вот это — хит!» или «Мама, вот это средняя песня». И если она просит поставить много раз, это сразу говорит, что песня будет хорошая», — поделилась Светлана Лобода.

Напомним, откровенные фото Лободы появились в сети.

Как писала Politeka, Лобода изменяет Линдеманну в Дубае: скрытая камера сняла страстные поцелуи.

Также Politeka писала, что Лобода показала себя в ванной в пикантном образе.