Знаменитая украинская певица и ведущая Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram новое фото в розовом пиджаке и черном лифчике

Таким образом она привлекла внимание к анонсу на ожидаемый новый хит, однако ни тематику новой песни, ни точную дату выхода исполнительница не уточнила.

«А вы ждёте новую песню? Готовлю для вас суперпремьеру!», — написала Лорак под фото.

«Мы ждём и новую песню и ваш концерт в Лос-Анджелесе», «Я всегда люблю что-то новое это любопытство восторг притяжение. С нетерпением жду супер премьеру», «Какой цвет костюма!!!! Как он Вам идет, краше просто не бывает!!Ждем всегда и везде, в любом концерте по ТВ, или на радио-ваше появление или любимый чарующий голос!!А еще самая добрая и прощающая-есть чему поучиться у Вас и за что уважать!», «Каролина самая красивая, необычная, потрясающая женщина. Мы ждём новую песню, скажите пожалуйста, когда она. Хоть приблизительно. Невероятная женщина. Богиня. И моя любовь. Я не любила не одного певца или певицу так как вас. Самая лучшая, самая достойная. Мы любим вас и всегда будем поддерживать»

Другие комментаторы поспешили пошутить или задеть певицу колким комментарием:

Ломаченко сделал признание о ДТП: «Педаль в пол, на всех парах…»

«Зачем оголяться. Вам больше идут наряды » с изюменкой», с «загадкой», чтобы мужчины, могли только догадываться: «А, что там, под…?», «Мужика лучше нормального найди», «
А вас обсуждают в Осетии! Причем не в очень хорошем свете. Не надо было в одних трусах выступать……». Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась с Муратом Налчаджиоглу, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

ани лорак

Как известно, сейчас певица отправилась в масштабный тур по России с громким названием «Дива». В рамках выступлений она продемонстрировала множество эффектных и ярких нарядов, в том числе и примерила образы легендарных женщин.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, что развод Ани Лорак зашел слишком далеко — ребенок может остаться без матери.