Старшая дочь Оли Поляковой Маша попросила пользователей сети оценить ее талант

13-летняя дочь Оли Поляковой Маша, которая активно ведет свою страницу в Instagram, делится фото, видео и новостями из повседневной жизни.

В этот раз она восхитила сеть нежным исполнением хита Кристины Соловий «Тримай». Девушка опубликовала в Instagram видео, на котором она поет, аккомпанируя на фортепиано, знаменитую песню.

При этом Маша попросила оценить свое исполнение от одного до десяти баллов. Пользователи сети разошлись во мнениях. Многие пришли в восторг от кавера девушки, посоветовав ей не останавливаться на достигнутом и далее обучаться вокалу.

«9!!! молодец!!! старайся и у тебя все получится!!!», «Умничка?», «У тебя очень красивый голос и ты очень круто поешь?,не каждому дано такое??», «Машуль, молодец, не воспринимай всерьез глупые необоснованные комментарии, продолжай в том же духе и, глядишь, еще маман переплюнешь???», «8/10-есть над чем поработать! не сдавайся! так держать ?», «Вся в маму, такой же крутой голос, молодец!»..

Впрочем, некоторые пришли в к выводу, что Маше не стоит пытаться достичь высот ее знаменитой мамы.

Морозы до -15: синоптики назвали новую дату потепления

«Мне не понравилось, пытается петь не своим голосом», «Честно говоря, мне не очень нравится… Ее мама поет без надрывов и акцентов, а Маша это делает», «Не очень может это из-за записи но не очень поразило как для дочки классной певицы», «вокал работать и работать чтобы стать такой же как мама независимой и сильной женщиной???», «Просто когда поешь, не надо напрягаться, надо расслабиться и кайфовать?».

Також раніше повідомлялося, що дочка Олі Полякової регулярно радує шанувальників яскравими фото і заробляє на цьому.

Бути дитиною успішної людини часом не найлегше тягар. Кажуть, що природа відіграється на дітях геніїв, однак покоління мілленіалов, яке ось-ось стане біля керма, все частіше доводить зворотне.

Тринадцятирічна дочка Олі Полякової Маша зізналася, що бути дочкою популярної співачки їй подобається, а якщо в школі хтось почне задиратися, вона легко може дати стусана. Дівчина вже воліє сама вибирати собі речі і купує їх за свої гроші.

Нагадаємо, Полякова показала, як цілується з гарячою брюнеткою.

Як повідомляла Politeka, Полякова розповіла про заняття для дорослих з відомим чоловіком.

Також Politeka писала, що Полякова зважилася на сміливий крок і змінила професію.