Их оплакивали миллионы поклонников по всему миру, а они так хотели, чтобы их запомнили такими, какими они были в молодости. Смотри фото ушедших из жизни знаменитостей в молодости и накануне смерти в нашем материале

Как изменилась внешность звезд перед смертью:

15 июня 2015 года скончалась российская певица и актриса Жанна Фриске. Знаменитость лечилась сначала в США, затем проходила курс по реабилитации в Прибалтике. Увы, спасти ее не удалось, а фото Жанны перед смертью облетели весь Интернет, сообщает Clutch.

19 февраля 2019 года, из жизни ушел знаменитый немецкий дизайнер и модельер Карл Лагерфельд. Ему было 85 лет. Как выяснили журналисты, причиной смерти Лагерфельда стало заболевание, о характере которого пока неизвестно.

23 июля 2011 года умерла культовая эксцентричная певица Эми Уайнхаус. Причиной ее смерти стал сердечный приступ, вызванный алкогольной интоксикацией.

В ночь на воскресенье, 3 февраля, в России умер популярный в начале 2000-х рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл. Причиной смерти стала остановка сердца.

Путин рассмешил внешностью после ботокса: «Глаза, как у крысы»

Основатель Apple и Pixar, разработчик одного из первых персональных компьютеров Стив Джобс скончался 5 октября 2011 года.

Отметим, чтобы являться примером для подражания для миллионов поклонников, необходимо усердно работать не только над своими творческими достижениями, но и над внешним видом.

Актриса Холли Берри занимается с тренером и добилась серьезных результатов. Фрагменты ее тренировок поклонники могут видеть в сети. Самое важное упражнение на пресс в арсенале Холли — планка. Знаменитость любит выполнять разные варианты планки как в статике, так и в динамике.

У Камерон Диаз фигура атлетическая, но это не мешает ей выглядеть грациозно. Она любит тренироваться и всегда держала себя в тонусе. Пресс одно из достоинств звезды. Самое простое упражнение от Камерон Диаз — подъем туловища из положения лежа. А еще она не забывает о целой серии планок.

Напомним, топ звезд, которые гордятся своими недостатками.

Как сообщала Politeka, звезды, которых легко узнать по пятой точке.

Также Politeka писала о шести звездах, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.