Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз звезда порадовала своих поклонников новым видео в чувственном и в то же время нежном образе. Яркий видеоролик, правда в фанатской обработке, появился  на личной фан-странице в Instagram знаменитой певицы. Там также можно услышать чувственную песню на фоне.

Лобода перешла на украинский на российском «Голосе»: «Ненавижу, что сделали»

Отметим, что сейчас в самом разгаре «слепые прослушивания» на шоу «Голос країни-9». Однако телезрителей увлекают не только интересные, неординарные участники, но и отношения между тренерами проекта. Сложно не заметить, как певец Дан Балан проявляет свое внимание и нежные чувства к Тине Кароль. Однако сама исполнительница пока не поддается на флирт своего коллеги и лишь с улыбкой и смехом воспринимает все сладкие слова молдавского холостяка.

Так, например во время эфира на проекте «Голос країни-9» он снова делал певице недвусмысленные знаки внимания. Звезда обнаружила на своем судейском кресле коробку в цветами и пришла в приятное замешательство.

«А что это такое? Что там случилось? Дан, ты не знаешь, от кого это?» — спросила польщенная Тина, тогда как Балан лишь загадочно улыбнулся, наблюдая за ее реакцией.

«Я когда вижу цветы, я хочу их нюхать все время, — признался артист, пытаясь подойти ближе и уловить аромат парфюма Кароль. – Очень похоже».

Стоит также припомнить выступление одной из участниц проекта, после которого Дан решил потанцевать с Тиной Кароль. Он упрямо подошел к ней, протянул руку и сразу сказал: «Иди сюда».

тина кароль и дан балан

Тина попыталась отказать, но ничего не получилось, Дан был непреклонен. Под аккомпанемент музыкантов и пение участницы-гуцулки звездные тренеры станцевали свой танец.

Также Дан и Потап хоть и в шутливой форме, но начали угрожать друг другу дракой. Нам неизвестно почему между ними завязался этот разговор, но можно предположить, что тому причиной Тина Кароль, ведь ранее Дан заявлял, что: «Единственное препятствие к их счастью – Потап».

Также ранее сообщалось, что Тина Кароль и Дан Балан продолжают флиртовать друг с другом на глазах миллионов зрителей украинского «Голоса».

Слухи о романе между двумя тренерами популярного проекта Голос країни 9 ходят едва ли не с первого эфира — многие зрители заметили особо внимательное отношение харизматичного молдавского певца Дана Балана к украинской звезда Тине Кароль, которые откровенно флиртуют друг с другом с эфира в эфир.

Некоторое время назад Дан Балан давал интервью «Светской жизни» в котором рассказал, что ничего не делает просто так, а игры для публики не в его стиле. Тогда, Дан также признался, что между ними точно была какая-то искра, однако что из этого получится, загадывать пока рано.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.