Известный российский певец, участник музыкального коллектива «Руки вверх», оставил свою жену с шестью детьми

Известно, что Роман Жуков, который был известен в 90-е годы, на данный момент строит отношения с подругой своей жены. Елена Жукова уверяет, что муж оклеветал ее, поэтому она собирается отсудить у него 50 миллионов российских рублей. Более того, важным является тот момент, что супруги до сих пор официально находятся в браке. Хотя, по заверениям новой возлюбленной Романа, больше года не проживают вместе.

«Как я могу считать себя виновной, если они год уже вместе не жили? Конечно, все были в шоке, потому что многие стали говорить, что я увела его из семьи», — сетует Ольга Ларионова.

Сам Роман заявляет, что никогда не любил Елену, а желание иметь детей исходило только от жены. «Ну, как это называется, — брак по залету совершен был. Поэтому я не считаю, что это любовь. Просто я поступил как честный человек. Аргументы у меня были такие: «Ну зачем так часто рожать детей?» Она «Ну вот хочу и все!»», признается Жуков в программе Пятого канала «Светская хроника».

Кроме этого, известно, что помимо алиментов и 50 миллионов рублей, Елена Жукова хочет поделить с мужем недвижимость в центре Москвы и в Подмосковье.

Ранее сообщалось, что 57-летний российский продюсер Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой и собирается снова связать себя узами брака.

Первыми неладное в звездном семействе заподозрили журналисты после того, как застали шоумена в компании неизвестной брюнетки. В сети были опубликованы кадры, сделанные в итальянском ресторане в центре Москвы.

Лобода перешла на украинский на российском «Голосе»: «Ненавижу, что сделали»

Там продюсер в присутствии посетителей и друзей, среди которых был актер Игорь Жижикин, не стеснялся демонстрировать чувства к знойной брюнетке: то и дело сливался с ней в страстных поцелуях, нашептывал что-то на ухо и нежно прикасался губами к рукам. Покинули заведение Александр и его спутница около часа ночи также вместе. Однако пока неизвестно, кем является подруга известного продюсера.

Напомним, что раскрыто имя незнакомки, которую часто замечали рядом с Владимиром Путиным.

Также сообщалось, что предполагаемая любовница российского юмориста Евгения Петросяна откровенно рассказала об их отношениях.

Кроме этого, Politeka писала, что неожиданно ушла из жизни состоятельная женщина, которая якобы ждала детей от известного артиста Филиппа Киркорова.

Источник: Комсомольская правда