Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Так, в этот раз Астафьева, которая ранее заинтриговала поклонников неожиданным признанием, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию ярких фото.

В этот раз артистка решила не обновлять основную ленту своей страницы в социальной сети Инстаграм, однако решила обновить ее в разделе «Сториз».

Так, в этот раз артистка решила ответить на все вопросы поклонников, которые их интересуют. Свои ответы певица и актриса сопроводила различными архивными снимками. Стоит также отметить, что многие из них Даша ранее не показывала на своей странице в Инстаграм.

Паника накрыла «ДНР»: «минус 1500 бойцов, гниют на поле незахороненными»

К примеру, в одном из своих ответов Даша отметила, что совсем не против иметь много детей (по мнению одного из поклонников, звезда должна быть многодетной мамой, ведь ей «нужно нести красоту в массы»). А вот на втором своем ответе звезда решила подшутить и остро подметила на вопрос незнакомца: «Можно простому парню тебя пригласить на ужин?». Так, Даша шутливо написала в качестве отказа: «Простота хуже воровства».

Также Астафьева откровенно рассказала о своем прошлом, отметив, что она не боится работы и каждая профессия не является постыдной, если к ней адекватно относиться. При этом артистка также написала ряд профессий, которые ей пришлось испробовать на себе. К примеру, Даша назвала не только администратора казино и распространителя флаеров, но еще и грузчика.

В одном из своих «сториз» Даша также упомянула о само первом заработке – ей пришлось сдавать бутылки, чтоб после иметь возможность получить взамен «полезные вещи, жвачки или консервы».

В завершении своих ответов на вопросы, знаменитость немного упомянула о своем отдыхе на Бали, которое посещала после празднования Нового года, а также поделилась несколькими пикантными кадрами.

Напомним, ранее также звезда на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию ярких фото.

Как известно, недавно в Украине состоялась премьера комедийного фильма «Продюсер», в котором Даша исполнила одну из главных ролей, поэтому Астафьева решила поделиться с фанатами фотографиями с премьерного показа.

На светское мероприятие артистка пришла в скромном, но ярком платье, которое подчеркивает стройную фигуру Даши. Бархатный красный наряд звезды переливается в свете камер, что делает его еще более красивым и изысканным. Волосы Астафьева зачесала в строгий пучок на затылке, в ее ушах небольшие красные сережки, а на лице аккуратный макияж.

В подписи к фотографии Даша Астафьева написала: «Мы с @sl_ira_shop хороший тандемчик». Стоит отметить, что на странице артистки появились и другие фотографии в этом наряде. На них Даша раздает автографы поклонникам и фотографируется с ними. Фанаты в восторге от новых фотографий Даши Астафьевой в сети и засыпают звезду комплиментами в комментариях.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться