Украинская певица Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram новый яркий пост и призналась в любви

Популярная певица Надя Дорофеева давно стала для своих поклонников своеобразной иконой молодежного стрит-стиля. Она не боится экспериментировать с одеждой и надевать смелые наряды, умело сочетая, казалось бы, не сочетаемые вещи.

Например можно вспомнить ее стильные аутфиты во время фотосессии в Нью-Йорке, где она позировала словно настоящая модель. Так, в Instagram звезда опубликовала кадры, на которых запечатлена спортивных брюках и классическом пиджаке.

На новом снимке, волосы Нади собраны в нарочито небрежный пучок, а несколько прядей выпущены на лицо. Она сидит на стуле в штанах Adidas, массивных кроссовках молочного цвета, удлиненном черном пиджаке и белоснежной футболке с надписью Vogue. В таком виде Дорофеева пришла на запись программы «Лига смеха».

«@ligasmeha — люблю тебя ♥️ . Не пропустите …)», — подписала певица свой пост, признавшись в любви юмористическому проекту.

Пользователи сети увидев новый снимок поспешили его прокомментировать. Так, большинству поклонников look звезды пришелся по вкусу и они оставили для нее искренние комплименты. Другие комментаторы пришли в восторг от того, что снова увидят свою любимицу в новых выпусках юмористической программы.

Паника накрыла «ДНР»: «минус 1500 бойцов, гниют на поле незахороненными»

«Крутая и классная????», «Длинноногая икона стиля?❤️», «Надя красавица», «Надюша вы великолепны ?», «Надя ты чего мы тебя никогда и нигде в жизни не пропустим??????», «Штаны крутые, в 2000-х у всех парней такие были в школе», «девочка с длинными ногами?», «Будем ждать , а когда выйдет новый выпуск , мы с радостью посмотрим!☀️?», «Боже, как я рада ??? «Лига смеха» без тебя — уже не «Лига смеха» ❤️ Любимая, удачи тебе ? Мы с тобой ?», «Кошечка??».

Также ранее сообщалось, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеевапродемонстрировала поклонникам свой уличный стиль.

На днях популярная украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками новой фотографией. На ней она предстала в непривычном для себя уличном образе.

На фото певица позирует в ярко-желтой жилетке, светлых джинсах бойфрендах, ярких кроссовках и джинсовой рубашке.

«Потеряла район. Оторвала пятки», — подписала фото певица.

Такой простой стиль Нади Дорофеевой попросту покорил ее поклонников. Они принялись осыпать певицу комплиментами, в то же время отмечая, что она выглядит как настоящая хулиганка.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дорофеева не уследила за Дантесом.