Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, показала себя вместе со своим мужем Владом Топаловым на камеру 

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач. В частности, сейчас Регина активно делится фото и видео со съемок второго сезона шоу «Мейкаперы», в котором непосредственно берет участие.

Также Тодоренко не забывает делиться разными полезными советами на своей странице в социальной сети Инстаграм, что очень нравится поклонникам, ведь на последних месяцах беременности Тодоренко все реже и реже «выходила в эфир», заставляя фоловеров переживать.

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

Так, недавно Регина опубликовала новое яркое фото, на котором позируем в стильном костюме. На Тодоренко – пиджак оверсайз светло-коричневого оттенка. А также очень короткая мини-юбка насыщенного коричневого цвета – в тон пиджаку. Образ дополняет красная блуза под горло. Обувь молодая мама, по-видимому, предпочитает не только стильную, но и удобную – в этот раз на ножках Тодоренко красовались массивные кроссовки.

И все же больше всего на фото внимание поклонников привлекли стройные ножки их любимицы. Многие отметили, что выглядит она шикарно.

Стоит также отметить, что сама Регина не так давно рассказывала, что активно старается себе вернуть ту форму, которая у нее была до родов.

Отметим, ранее мы также сообщали, что знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в ярком луке вместе со своим мужем – российским певцом Владом Топаловым. На фотографии, которая появилась в аккаунте телеведущей, она предстала на обзор публики в модном образе.

Для фотосессии молодая мама надела длинное цветастое платье в полоску. Регина прижалась спиной к плечу Топалова, который позирует на снимке в сером костюме с голубой рубашкой, и держит в руке кружку с напитком. А вот Тодоренко повесила на палец крошечные детские ботиночки. Регина мило улыбается на камеру, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии телезвезда предложила поклонникам угадать, кто стал героем нового выпуска ее шоу «Пятница с Региной». «#SOON #ПЯТНИЦАсРЕГИНОЙ @prtshow. 1го марта. Новый сезон на #YOUTUBE. Мы с @vladtopalovofficial вас очень ждём! Будут самые топовые гости, самые информативные сюжеты и самые весёлые колыбельные для Майкла. Кто угадает нашего первого гостя, выиграет набор косметики @lorealmakeup и @calzedonia (а если ты парень и дал правильный ответ, то сделаешь крутой подарок своей девушке или маме). #регинатодоренко #регинапутешественница. Mua&hair – @yanabuzychkina», — написала звезда.

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».