Известный украинский телеведущий Сергей Притула высказался о результатах Нацотбора Евровидение-2019

Евровидение 2019, которое ранее возмутило не одного представителя шоу-бизнеса в Украине, не оставило равнодушным и Сергея Притулу. Украинский телеведущий прокомментировал на своей странице в сети Facebook результаты конкурса Нацотбора на Евровидение-2019.

Притула поднял вопрос выборов в Украине, заметив, что каждый украинец обязан прийти на участок и проголосовать. Таким образом он намекает на то, что к власти в Украине могут прийти пророссийские силы, так как украинцы не думая голосуют за участников, которые без стеснения рассказывают о гастролях по РФ.

«Вот вам конкретный намек на то, что будет на президентских выборах, если вы не придете на участок. Потом останется только ручками в воздухе размахивать», — сказано в сообщении.

Подписчики телеведущего увидев этот пост поспешили его прокомментировать. Так, большинство комментаторов согласились с Притулой, другие похвалили ведущего за его старания на Нацотборе:

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

«Да, это гребанный стыд. Как сказал Филатов-сегодня молодежь победила? Выбрать это позорище,ползающее раком по сцене?После Джамалы такое уебище….Я просто плачу. Но, Сергей,спасибо,что подняли темы гастролей в рашке и чей Крым. Но я в шоке от вкусов наших людей. Мне кажется,что все мужские особи Украины проголосовали за эту каланчу на каблах», «Мне интересно, почему конкурсантов не спрашивали об их гражданскую позицию в самом начале? Еще до конкурса? Почему все эти вопросы были озвучены на целый финальном эфире? Упустите на конкурс сознательных конкурсантов и не имейте хлопот !!», «Сказать, что это незадача — ничего не сказать. Во-первых талатну петь там нет (как когда-то говорила Вера Сердючка «У кого есть рот, тот и пойот») Во-вторых, эта провокационная обнаженность уже начинает доставать (но это не удивительно, потому, когда книга не интересна, мы начинаем искать рисунки). В-третьих, что это за позиция «Я езжу в Россию нести мир»? На такое даже диагноз трудно придумать, какое воспаление и несостоятельность мозгов!».

Также ранее сообщалось, что известный ведущий рассказал о причинах, по которым нашему участнику не дадут победить в песенном конкурсе.

Ведущий финала «Евровидения» в Киеве в 2017 году Тимур Мирошниченко высказал подозрения, что этот конкурс в нашу страну не приедет еще как минимум 10 лет.

Основанием для такого вывода послужила политика организаторов мероприятия — Европейского вещательного союза — и украинский менталитет.

«Поскольку я видел все изнутри, то могу сказать, что организация «Евровидения» у нас в стране далась Европейскому вещательному союзу непросто. Помехой служило наше законодательство, наша бюрократия и особенности нашего национального характера», — заключил эксперт.

Напомним, родители финалисток Нацотбора на Евровидение работают на оккупантов в Крыму.

Как сообщала Politeka, ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула сцепился с одним из членов жюри прямо на сцене.

Также Politeka писала, что Сергей Лазарев едет на «Евровидение», россияне в ужасе.