Участник группы KAZKA Никита Будаш предстал в необычном для себя образе

Пожалуй, 2018 год был самым насыщенным в карьере украинской группы KAZKA. Первый альбом и тур, первые премии и победы, первые побитые рекорды. А в 2019 году они приняли участие в Нацотборе на Евровидение-2019.

Многих фанатов, кроме их музыки, также привлекают необычные образы участников бэнда. Например, клавишник и гитарист группы Никита Будаш имеет запоминающуюся густую бороду, без которой его трудно себе представить.

Но неожиданно для всех, в сети Instagram на странице KAZKA появилось небольшое видео на котором Никиту можно увидеть без бороды.

«Я как-то побрился на День рождение. У меня еще были длинные волосы. Ну я очень красивый, когда побритый, поэтому нужно давать шанс другим мужчинам в этом городе!», — с юмором рассказал музыкант в ролике.

В страшном ДТП разбилось авто с военным: «труп пришлось вырезать», фото трагедии

Кроме видео, которое опубликовали в Instagram, в сообществе появился опрос в котором у подписчиков начали спрашивать, как Никите лучше, с бородой или же без нее. А также на кого он похож. Увидев новое видео пользователи сети принялись его активно обсуждать. Так, большинство подписчиков, отметили схожесть Никиты с знаменитыми актерами и музыкантами:

«Мик Джагер? Как вариант?», «Виктор Цой», «На Адриано Челентано», «Побрейся, будешь лучше выглядеть)))», «Побритый Никита похож на Сталоне», «Немного похож на Джорджа Харрисона из Тhe Beatles», «Виктор Цой ?♥️», «Челентано».

Также ранее сообщалось, что Kazka резко ответила хейтерам после скандального выступления на Нацотборе.

Об этом сообщает издание Знай.юа.

На этот раз, в финале нацотбора, KAZKA выступила гораздо лучше.

Сегодня зрители очень ждали выступление группы KAZKA, которую до этого в Сети активно обсуждали за не очень хороший пение вокалистки Саши Зарицкой.

На этот раз, в финале нацотбора, KAZKA выступила гораздо лучше, также отметили судьи. На вопрос ведущего Сергея Притулы, если в прошлом году Саши хорошо спеть помешали мониторы, в которых она себя плохо слышала, что на этот раз пошло не так.

Напомним, что вокалистка группы Kazka Александра Зарецкая поразила украинский новым фото, любители «перепутали» ее с Тиной Кароль.

Как писала Politeka, KAZKA установила новый рекорд.

Также Politeka сообщала, что украинская группа KAZKA пообщалась с журналистами телеканала СТБ.