После отказа ехать на Евровидение украинку Maruv резко полюбили в России

Российские поклонники разрывают ее на части и засматривают до дыр выступление на Национальном отборе.

Фанатам из России настолько приглянулась Анна Корсун, она же Maruv, демонстративно отказавшаяся от участия в международном музыкальном конкурсе Евровидение, что ее тут же пригласили на специальное пре-пати Евровидения в столицу страны-агрессора. Поедет туда украинская певица в качестве почетной гостьи.

MARUV марув

О таком предложении рассказал продюсер вечеринки Дмитрий Мельников.

По делу Зайцевой суд вынес приговор: «такого решения никто не ожидал»

«Независимо от решения украинского телеканала снять ее с конкурса, мы будем рады ее видеть на пре-пати, наше приглашение в силе», — сообщил Мельников.

Он отметил, что артистка понравилась поклонникам конкурса и они хотели бы ее видеть в Москве.

Ежегодная вечеринка, на которую съезжаются участники Евровидения и фаны мероприятия, пройдет в московском концертном зале Vegas 24 апреля.

Ранее сообщалось, что стала известна дальнейшая процедура, которая позволит выбрать представителя от Украины для участия в Евровидении-2019. Об этом в комментарии журналистам рассказала один из членов правления НОТУ Александра Кольцова. По ее словам, представителя от Украины после отказа от участия Maruv выберут среди всех финалистов национального отбора.

Она также заметила, что другому кандидату, который изъявит желание представлять Украину на песенном конкурсе в Израиле, предложат тот же самый вариант договора, от которого по итогу отказалась артистка Maruv.

MARUV марув

Также отметим, Что Maruv дала интервью российским журналистам после скандала с нацотбором. Корсун рассказала, что изменилось в ее жизни благодаря участию в конкурсе. По ее словам, она написала «крутую» песню. Также ее поклонники предлагают отправиться на Евровидение от Беларуси или России.

«Поэтому я согласилась на эту авантюру, хотя до сих пор не знаю, правильное ли я приняла решение. Сейчас стало очень сложно: физически выдерживать насыщенный график, повышенное внимание к своей персоне», — призналась певица.

Maruv также рассказала о своей мечте: «Я хочу быть мировой певицей, выступать и нести свое творчество для всех. После моих концертов все уходят в хорошем настроении, с зарядом позитива. Это мой способ менять мир. Неважно откуда ты родом, ты сможешь всего добиться. Музыка всех объединяет. Это шикарно и это надо помнить», — подытожила певица.

­Напомним, что Freedom Jazz сделал неожиданное заявление после отказа Maruv.

Как сообщала Politeka, скандал с Maruv прокомментировали в НОТУ.

Также Politeka писала, что всплыла правда о тайных поездках Джамалы в Россию.