Алла Пугачева поразила сердце публики, новым образом, но в стороне не остался и ее муж Филипп Киркоров

Алла Пугачева пришла к мужу Максиму Галкину на шоу «Сегодня вечером». В студию Алла Борисовна пришла постройневшая, помолодевшая и посвежевшая. Зрители встречали певицу, вошедшую в студию под свою же композицию «Ах, как живется мне сегодня», стоя и аплодисментами.

На встречу со звездой пришли ее старые знакомые и родня. Так, Филипп Киркоров пришел на съемки сразу с двумя букетами цветов и песней-посвящением. Потом король российской поп-музыки встал перед своей бывшей женой на колени.

Также, на своей странице в Instagram Филипп Киркоров опубликовал видео и фото со съемочной площадки программы «Сегодня вечером». На них присутствуют Алла Пугачева в качестве героя передачи и ведущий Максим Галкин.

Зайцева не будет сидеть 10 лет: вскрылись скандальные детали приговора

В ролике артист дает краткий анонс будущему эфиру. Известно, что в специальном выпуске главным гостем станет Примадонна. Программа будет полностью посвящена ей в честь 70-летия. Среди гостей будут присутствовать мужчины, сыгравшие главные роли в жизни певицы.

Филипп Киркоров заявил, что его настроение можно назвать весенним, так как Алла Пугачева ассоциируется с этим временем года. Выпуск программы выйдет в эфир накануне юбилея Примадонны – 13 апреля.

Пользователи сети заметив новое видео, поспешили его прокомментировать. Многие уже выразили свой восторг по поводу предстоящего выпуска. Они считают, что будет очень интересно наблюдать за встречей известных артистов. Также другие начали обсуждать, кого любит Алла больше и кто ей больше подходит:

«Удачи вам Филипушка!!», «Макс и Алла даже присели одинаково,родственные души)))», «Вы наверное больше Галкина любите!», «Что не понятно, кто с кем живёт! Как будто, Киркоров с Галкиным вместе, а Алла так, просто сама по себе)))», «Максим Галкин, как всегда в своем репертуаре, всегда улыбается ???», «Крепкая российская семья», «в каждой компании есть третий лишний», «Все хорошие и красивые. Тут все ясно. Я хочу сказать о другом. О Филиппе столько лететь и откуда. Из-за передачи и назад. Круто. Это дорогого стоит. Вот его отношение. Он не мог иначе. Супер он во всем супер…».

Напомним, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом.

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что дети Пугачевой снялись во взрослой фотосессии.