Герцог и герцогиня Сассекские побывали в Марокко, где их ожидала кулинарная презентация местных традиционных блюд

Как пишет издание Daily Express, на кадрах видно, как 34-летний принц Гарри раздраженно отталкивает камеру одного из марокканских телеоператоров от своей жены Меган Маркл и детей, принимавших участие в мероприятии.

Камера перед этим задела одного из школьников по голове. Герцог Сассекский с суровым выражением лица жестом показывает оператору, что ему надо отойти подальше, добавляя:

«Будьте поаккуратнее, когда находитесь рядом с людьми». А затем улыбается ребенку, похлопывая его по руке.

Между тем королевский комментатор Роберт Джобсон, который среди прочих журналистов освещал визит Меган и Гарри в Марокко, отметил, что бывшая актриса снова нарушила протокол своим решением продегустировать блюда.

Внезапно остановилось сердце звезды Голливуда: «сокрушительная потеря»

Обычно члены королевской семьи, опасаясь пищевого отравления, избегают принимать пищу в заграничных поездках — за исключением официальных банкетов. Меган очень понравилась еда, которую дал ей на пробу местный шеф-повар. И она пообещала приехать к нему пообедать еще раз «всей семьей» — после рождения малыша.

Отметим, что в Интернете появились видео и фотографии герцогини на вечеринке Baby Shower в Нью-Йорке.На мероприятии все было в розовых и светло-зеленых тонах. Это убеждает пользователей сети в том, что Меган Маркл ждет девочку.

Беременная Меган Маркл на прошлой неделе отправилась в долгий перелет в Нью-Йорк, чтобы устроить праздник в честь своего будущего ребенка. О том, какого пола ребенок герцогини Сассексской еще не было известно. Сама Меган призналась, что мечтала о дочери. И кажется, что ее желание сбывается.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Также Politeka писала, что беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото.