Популярная украинская певица Тина Кароль во время визита в Лондон продемонстрировала силу духа, поборов многолетнюю фобию

Украинская певица, тренер телешоу «Голос страны» Тина Кароль побывала в Великобритании, где учится ее сын Вениамин. Во время визита в столицу Англии артистка рассталась с давним страхом — боязнью собак. Об этом рассказали поклонники певицы в социальной сети Instagram.

Так, на фотографиях, опубликованных в фан-группе артистки, Тина Кароль изображена с собакой Эллой. Сообщается, что она впервые погладила собаку.

«На фото Тина с собакой Эллой», — сообщается в подписи к фотографии.

На опубликованных фото певица сначала гладит собаку по кличке Элла, потом шлет воздушные поцелуйчики в компании автора песен из ее англоязычного альбома «Intonation».

«Сегодня Тина впервые погладила собаку, до этого она боялась их», — написано под другим фотоснимком.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

От огромного штрафа до 10 лет тюрьмы за русский язык: Рада примет закон, который коснется каждого

Так, в этот раз на странице Тины Кароль в социальной сети Инстаграм появился довольно нетипичный для звезды кадр. Артистка позирует сидя на стуле в бандажной майке с замком горчичного цвета от бренда FROLOV, юбке оригинального кроя небесно-голубого цвета от flow the label, а на спинке стула висит наброшенный черно-белый пиджак в полоску от Six. Тина дополнила look прозрачными туфлями на каблуке.

Напомним, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице Тины Кароль в социальной сети Инстаграм появился довольно нетипичный для звезды кадр.

На представленном кадре звезда позирует возле зеркала. При этом для самого фото артистка выбрала наряд из эко-кожи от украинского дизайнера Дафны Мей, в котором она сидит у зеркала, и улыбчиво смотрит перед собой.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.