Дима Билан рассказал поклонникам, как он оказался в больнице

Певец перенес операцию, во время которой ему вживили девять шурупов и пластины.

Дело в том, что Билан в двух местах сломал ногу недалеко от своего загородного дома. Артист банально поскользнулся на улице. Операция была назначена на следующий же день, но Билан передумал – не захотел расстраивать поклонников и срывать концертный график. Он отправился в тур вместе с врачом, который «ставил его на ноги», вкалывая сильные обезболивающие лекарства.

билан

А после концертов операцию уже никто не отменял. Билан признавался, что он сильно нервничает.

ПриватБанк обвинили в «лохотроне» со штрафами

Медики постарались на славу и теперь артист  буквально «прикован к больничной койке» из-за огромной опухоли.

Впрочем, на своей страничке в Instagram Билан успокоил волновавшихся за него поклонников: «Все окееей!!!».

Он добавил, что в лодыжку левой ноги ему вживили пластины и шурупы.

«Пока локейшн однообразный, лежу, занимаюсь ЛФК и кушаю в постели!!! Решил таки показывать вам и оборотную сторону медали популярности и типа «легонькой» концертно- «глянцевой» жизни!», – написал певец.

По его словам, он очень удивился, когда в сети встречал комментарии на тему того, что исполнитель просто пиарится на своем здоровье. «Алллё вы правда, всерьёз????!!!!», – недоумевает Билан.

Дима Билан

Как сообщалось ранее, артист насмешил интернет-сообщество заносчивым заявлением. Дима Билан стал участником музыкального фестиваля Russian Music Festival в Абу-Даби. После выступления 37-летний певец заявил, что в России необходимо ввести музыкальную цензуру.

Артист критично высказался в адрес европейской музыкальной сцены. «В западной музыке сейчас происходит какой-то хаос», — отметил исполнитель. Он предложил ограничить степень свободы на сцене для российских певцов.

В Сети новость встретили с юмором. «Хм, это что получается, мы больше не услышим песен Билана?», «В его фамилии первые 2 буквы местами надо менять», «Побольше цензур, всяких разных», «Полностью с ним согласен, чем хуже, тем лучше», — иронизировали пользователи.

Напомним, умер знаменитый режиссер, которого называли «королем» Голливуда.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни молодой украинский актер.

Также Politeka писала, что внезапно ушел из жизни скандальный российский певец.