На украинскую звезду Злату Огневич было совершено дерзкое нападение около ее подъезда

Популярная украинская певица Злата Огневич поделилась жуткой историей в сториз своего Instsgram-канала. Злата рассказала, что ей пришлось пережить нападение злоумышленника прямо около ее дома.

Водитель Златы, к счастью, оказался неподалеку и вмешался в инцидент, однако певица была настолько напугана и расстроена, что обратилась к преступнику в записанном ею видео.

огневич

«Сегодня произошло то, чего я так долго ждала. И не ждала. На меня напали возле моего же дома. Не знаю теперь, что с этим делать. Я знаю, что человек, который это совершил, сейчас смотрит. И я очень прошу оставить меня в покое. Не преследовать меня больше, потому что все это выльется в очень нехорошую для тебя историю», — обратилась Злата.

На кадрам мы видим довольно крупного молодого мужчина, который, как говорят в народе буквально «быковал» перед девушкой в лицо ее предупредив, что «ты так не поступай со мной, я не отстану от тебя никогда в жизни и никто тебе не поможет».

Согласитесь, подобные угрозы достаточно серьезно могут повлиять на душевное равновесие жертвы. И не важно, кто она — известная певица или обычная домохозяйка.

Злата Огневич

Уже одно то, что здоровенный мужик «нависал» над хрупкой представительницей слабого пола, вполне красноречиво говорит не просто об отсутствии у него понятий о моральных нормах и мужской чести, а о объективной неадекватности. Даже не понятно, что страшней выглядит из такой вот нехорошей его характеристики.

Надо отдельно отметить, что в одной из частей этого сториз Злата говорит, что нарушитель был задержан вызванной ею полицией, однако она опасается, что мужчине известен ее адрес, и по сути она чувствует себя  теперь в постоянной опасности.

Путин больше не может скрывать проблемы со здоровьем: «Намертво онемели ноги»

Из этого следует, что Огневич понимает, что мужчину, скорее всего отпустят, и правоохранительные органы будут «ждать» следующего сигнала. Все -таки жаль, что в таких банальных вещах как угрозы, вмешательство в личную жизнь, брутальное навязывание диалога и своего общества нельзя в Украине сразу же через суд установить какие-то границы для нарушителя. Чтоб в последующем эти задержания были не уровне –забрали/отпустили, а при рецидиве контакта принятие более жестких мер к нарушителю спокойствия.

Напомним, что известная украинская певица приняла участие в #10yearschallenge. Фото шокировали всех поклонников Златы Огневич.

Кроме этого, сообщалось, что в новогоднюю ночь зрители увидят певицу Злату Огневич с новым имиджем и смогут оценить ее необычный номер в новогоднем теле-шоу.

Еще издание Politeka писало, что альбом «Грани» стал дебютным для артистки Златы Огневич, которая уже давно покоряет сердца Украинский своими песнями.