Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий

Украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, публикуя горячие кадры со своих фотоссессий, не может оставить равнодушным никого. Ее чувственные снимки сразу же находят отклик у восторженных поклонников, которые без ума от аппетитных форм девушки. Так, в своем Instagram-аккаунте она разместила пикантные фото, на которых отчетливо выделяются интимные части тела артистки.

На снимках, которые появились в аккаунте Даши Астафьевой, она предстала на обзор публики в откровенном наряде и сексуальных позах. Больше всего внимания привлекает то, что на фото артистка появилась, закутавшись в жемчужные ожерелья. Для фотосессии Даша надела светлый комплект белья с корсетом. Ее волосы уложены в красивую причёску, а на лице яркий макияж с акцентом на губы, которые накрашены красной помадой.

Даша Астафьева не подписала свои фотографии, она только указала фотографа этой съемки и тех, кто помог создать этот невероятный образ. «#photo @dobrevalex. #mua @mogila_tatiana. #hair @natalibraslavich. #style @laboheeme. #accessories @moy_sladkiy_fetish», — пишет Астафьева в подписи ко всем фотографиям из этой фотосессии. Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную грудь артистки, а другим понравилась ее женственность и нежность на этих фотографиях.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

«Даша, вы очень красивая женщина», «Идеально», «Какая ты все же красивая», «Шикарная», «Ты очень красивая девушка», «Давай встречаться? Ты будешь моей девушкой, а я как бы твоим парнем», «Божественная», «Крутые фото», «Просто богиня!», «Клеопатра», «Драгоценность», «Даша, как всегда красиво, смотрю на ваши фото и скоро не сдержусь – срисую вас на лист с какой-то вашей фотки», «С наступающей весной Вас», «Даша Астафьева – как отдельный вид искусства», «Красотка», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее в своей новой фотосессии артистка показала сразу несколько пикантных и даже нежных образов. На одном из них Даша позирует в черном купальнике на фоне природы. А уже на другом певица сразила поклонников необычным «нарядом».

Дело в том, что Астафьева позирует не только в телесного цвета купальнике, но еще на ее руке красуются красивые искусственные бабочки. При этом выглядят маленькие крылатые существа, словно живые, что и привлекло внимание многих фолловеров.

Серию снимков артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, однако подписи под ними оставлять не решила, лишь отметила фотографа.

Пользователи сети в свою очередь оставили множество комментариев в адрес артистки, всячески нахваливая ту и восхищаясь нежным образом на фоне природы.

Напомним, Астафьева показала своего возлюбленного

Как сообщала Politeka, Астафьева рассказала, почему решилась на разительную перемену имиджа.

Также Politeka писала, что Даша Астафьева объявила войну и рассказала с чем будет бороться