Украинский певец Олег Винник признался в подробностях личной жизни

Олег Винник раскрыл некоторые подробности личной жизни и признался, каких радостей лишает популярность и почему он не готов бросить сцену.

винник

По словам артиста, главный минус популярности — невозможность видеться с родными.

«Самое главное – нет возможности видеться с родными. Шоу-бизнес очень затягивает, назад дороги нет», — рассказывает артист.

Также символ украинской эстрады признался, что уже не может остановиться.

«Понятно, что можно взять – и все бросить. Но когда понимаешь, какими будут последствия, сколько всего может рухнуть за тобой, не можешь себе позволить остановиться. Ведь есть большая команда, которая от меня зависит», — говорит артист.

винник олег, певец, артист,

Ранее сообщалось,что Олег Винник представил широкой публике новый клип «Роксолана»: в сети поддержали бурными овациями.

Сегодня утром, 28 февраля, популярный голос Украины певец Олег Винник проанонсировал выход долгожданного клипа «Роксолана». Как отметил певец клип должен был выйти на телевидении, а также на его YouTube-канале.

Украинцы разбились в страшном ДТП в Польше: автобус превратился в груду металла

«Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Надеюсь, это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу», — сказал Олег Винник.

Известно, что сингл был написан Винником 5 лет назад.

Напомним, Олег Винник похвастался своим главным достижением.

Как сообщала Politeka, Винник кардинально изменил внешность, чтобы выйти из образа смазливого блондина.

Также Politeka писала, что Винник похвастался новым образом и удивил всех: «Худой и голодный».