Оля Полякова раскрыла секрет счастливой семейной жизни

Ранее Суперблондинка предпочитала не показывать мужа публике, сохраняя семейное счастье в секрете. Но сейчас певица не стесняется того, что вне сцены она не эпатажная звезда с блестящим кокошником на голове, а обычная счастливая женщина — заботливая жена, любящая мама и прекрасная хозяйка дома.

Более того, Полякова призналась, почему не боится потерять мужа и появления у него «бурной жизни». «Я сделала так, что он уже не завидный жених. Потому что все его состояние переписано на меня. Он уже с богатого человека, миллионера, превратился в просто хорошего человека. А просто хороший человек — сегодня не профессия», — рассказала певица.

В связи с этим, утверждает Полякова, девушкам «там делать нечего». Полякова рассказывает, что ее муж — ее главный поклонник. Они познакомились, когда Оля пела на его дне рождения. Мужчина пригласил Полякову, как певицу.

оля полякова

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

Это было еще до Суперблондинки, Ольга тогда работала с живым бэндом, и была полу-джазовой, полу-попсовой певицей. Празднование происходило на корабле, был красный закат, шел дождь, ветер развевал волосы, за спиной били молнии — «то есть, Бог сделал сумасшедшие спецэффекты для нашей встречи, я пела какой-то зарубежный кавер, и будущий муж упал к моим ногам», — вспоминает Полякова.

Недавно Оля Полякова опубликовала в соцсетях фотоколлаж, который стал доказательством факта плагиата. Украинские певицы постоянно плагиат друг друга, и это касается не только песен или музыки, но и нарядов известных исполнителей.

полякова, оля полякова,

Так, Оля Полякова на странице Instagram опубликовала запись в котором призвала свою коллегу по сцене не позорить саму себя и снять комбинезон, ведь он не подходит Насте.

В качестве доказательства она опубликовала фото, где она на M1 Music Awards в розовом комбинезоне с черными пряжками, которые связывают ее, имея сексуальный подтекст. На других фото изображена Настя Каменских во время празднования Дня рождения журнала Pink.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.