Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала свои навыки на пилоне

Возлюбленная вице-премьера Павла Розенко снялась в новом выпуске программы «Аферисты в сетях». На своей странице в Instagram она опубликовала откровенный фрагмент, который вскоре покажут в эфире.

Для разоблачения очередного изменщика Елена-Кристина Лебедь примерила образ хореографа. В нем она «дала джазу» перед мужчиной, которому должна была поставить свадебный танец. Невеста традиционно наблюдала за происходящим через скрытые камеры.

А ещё на камеру попал откровенный танец Елены-Кристины Лебедь. Вероятно, авторы программы решили привлечь мужскую половину зрителей. Для этого ведущая взобралась на пилон и станцевала зажигательный стриптиз.

Многим танец знаменитости пришелся по вкусу. Подписчики отметили красоту и умения Елены-Кристины Лебедь: «Такая стройная», «Очень сексуальная вы», «Кристина — Елена ты просто огонь. Обожаю эту программу», — написали комментаторы.

Одна из поклонниц обратила внимание на недостаток телеведущей. По её словам, Лебедь неприятно смеется при общении с участником шоу:

«Какой позор девушке со смехом аля ржание лошади. Как с этим жить потом такая популярность!», — отметила пользователь с ником marinagontarenko_biz.

Украинцы разбились в страшном ДТП в Польше: автобус превратился в груду металла

Ранее Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем. Звезда «Аферистов» получила травму, которая потребовала хирургического вмешательства. Шокирующие подробности знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

Пост появился после того, как девушка легла под нож хирурга. Елена-Кристина Лебедь сфотографировалась через 20 минут после операции на сломанной ноге. Стоит отметить, что два дня назад ведущая разместила снимок с костылями. При этом знаменитость рассказала о хорошем самочувствии. «Полет нормальный», заявила она в описании. Единственным недостатком лечения Елена-Кристина Лебедь назвала холод в палате. Позднее она добавила, что её лицо опухло из-за бессонной ночи.

Напомним, невеста Розенко ошеломила украинцев новыми кадрами: «Ужас, хочется хлебушка подать».

Как сообщала Politeka, невеста министра Розенко похвасталась местом, где провела время с любимым.

Также Politeka писала, что молодая пассия Розенко поразила признанием: Это время настало, теперь буду толстая.