Украинская певица Алина Гросу после некоторого затишья ворвалась в отечественный шоу бизнес в новом амплуа

Об этом пишет Clutch.

Артистка теперь снимается в сериалах и фильмах, ну и конечно же не забывает выпускать новые песни и клипы. На днях закончились съемки телесериала Замок на песке, в котором она сыграла главную роль. По сюжету, у персонажа Алины есть молодой человек и, судя по более ранним снимкам в Instagram, у их киношной пары даже состоялась свадьба.

А вчера, 28 февраля, Алина опубликовала несколько новых кадров с последних эпизодов телешоу.

На них помимо самой Гросу присутствует также ее партнер по съемкам, с которым у героини певицы по сериалу любовь. Пару в кадре «поймали» прямо в момент поцелуев. В подписи к публикации Алина рассказала, что съемки сериала подошли к концу и ей грустно прощаться со съемочной группой, в которую она уже успела влюбиться.

«Вот и закончились съемки нашего сериала Замок на песке. Каждый раз только влюбляешься в коллектив, партнеров, режиссера, операторов… Команду… И приходится прощаться. Ребят, спасибо каждому из вас! Я была нереально счастлива. Надеюсь, вскоре все мы сможем увидеть нашу картину и порадоваться новой, красивой, интересной истории…» — подписала кадры певица.

Дело Зайцевой ошарашило большим проколом мажорки: что дальше

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала о любовном признании певицы