Перед разводом Анджелина Джоли и Бред Питт прошли тайский ритуал

Незадолго до развода Джоли и Питт набили себе татуировки с древними знаками, которые должны были укрепить семью. Но брак все же распался.

Анджелина Джоли сделала себе тайскую магическую татуировку Сак Янт незадолго до того, как она и Питт развелись. Пара отправилась в Камбоджу, где тайский Мастер набил им сакральные татуировки, обладающие магической силой. Брэд Питт набил себе буддистский символ на животе.

Джоли и Питт признались, что хотели таким образом сохранить разваливающуюся семью, но получилось наоборот. Неужели виновата татуировка Сак Янт? Согласно поверьям тайцев, Сак Янт — это магический символ, который способен изменить жизнь человека. Ее может наносить только тайский шаман, который при этом читает специальные молитвы, вписывая в татуировку формулу успеха и счастья.

Кошевой и Зеленский изменились до неузнаваемости: «Осталось под пылесос броситься»

Буддисты действительно верят в силу этого ритуала. Люди, которые делали себе эту татуировку, утверждают, что она помогает излечить смертельные болезни, вернуть бизнесс и любовь. Казалось бы, Сак Янт — это буквально панацея от всех неудач. Но на самом деле не все так просто.

Эта татуировка крепко связывает человека с Мастером, который делал Янту. Так что неправильно действие может привести к плачевным последствиям. Носителю тату запрещено употреблять алкоголь, изменять, сквернословить, ругать матерей и т.д. Если нарушить эти запреты тату начнет приносить несчастья.

Первый год после нанесения Сак Янт очень трудный, наполненный испытаниями и лишениями. Таким образом Янта должна понять, готов ли человек к подаркам судьбы. Неудивительно, что Джоли поплатилась за свое решение нанести татуировку, ведь их брак с Питтом распался в первый же год.

Кроме того, Джоли попался не настоящий шаман, а притворяющийся им монах. Монахам запрещено прикасаться к женщинам, поэтому мастер сыграл злую шутку в судьбе актрисы.

Ранее стало известно, что Анджелина Джоли после небольшого перерыва снова возвращается на большой экран. Известно, что актриса готовится к новой роли. Напомним, что до этого Джоли пропала из мира кино на полгода. Работа над ее последнем фильмом второй части «Малефисенты» закончилась еще летом 2018 года, а премьера ожидается только в 2020 году.

Оказывается, развод и дети полностью забрали актрису и отвлекли от карьеры. Об этом рассказали сообщения американских СМИ.

Напомним, Анджелина Джоли и Леди Гага жестко разругались: «Хочет быть Клеопатрой».

Как сообщала Politeka, Международный день благотворительности: история праздника доброты.

Также Politeka писала про Топ-7 знаменитостей, которые выбирают благотворительность вместо роскошной жизни.