Олег Винник попал в объектив папарацци во время своей поездки в столичном троллейбусе

Фото с популярный украинским певцом Олегом Винником попало в сеть. На фан-странице в Инстаграм появилась публикация снимка, на котором Олег Винник стоит в троллейбусе рядом с миловидной девушкой.

У обоих в руках чудесные букеты цветов. О том, кто девушка, которая стоит рядом с украинской звездой не сообщается.

Пользователи с восторгом оценили данное фото, отметив, что пара выглядит красиво и модно.

Ранее сообщалось, что утром, 28 февраля, популярный голос Украины певец Олег Винник проанонсировал выход долгожданного клипа «Роксолана». Как отметил певец клип должен был выйти на телевидении, а также на его YouTube-канале.

«Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Надеюсь, это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу», — сказал Олег Винник.

Известно, что сингл был написан Винником 5 лет назад.

В съемках сюжета для клипа снялась легендарная артистка украинского театра и кино Ала Роговцева, также была задействована украинская «Роксолана» популярная любимица публики Ольга Сумская и артистка Вера Кобзарь.

«В нашем клипе очень много эмоций, — говорит режиссер Елена Винярская, у которой Винник снял уже не одно видео. — Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, которые эмигрировали за границу в поисках «лучшей судьбы».

Ранее мы сообщали, что известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram.

Однако в последнее время на странице певца редко появляются какие-либо обновления. Около месяца певец практически не обновляет свою страницу в социальной сети Инстаграм.

Не успели поклонницы певца расстроиться по этому поводу, как певец выложил необычное видео.

Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле видео, которым в очередной раз подогрел интерес к его новой песни «Роксолана». Ранее артист сообщал, что в последний день зимы 28 февраля он презентует клип на эту песню, а также он сообщил, что уже готовит новый тур под названием «Роксолана».

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».