17-летняя Соня Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, выложила в сеть пикантную фотографию

Начинающая модель и певица Соня Евдокименко порадовала пользователей Инстаграм новым интригующим снимком.

Несовершеннолетняя девушка предстала в сексуальном образе: в гостиничном номере за завтраком она сидит в халате, при чем последний немного отодвинут на плече, чтобы было видно, что белье отсутствует.

Пользователи в соцсети очень благоприятно отнеслись к фотографии.

“Очарование!❤️”, — написала tatsiana_sila.

“Красотка!”, — написала lysikorolevna.

Как сообщалось, украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице Тины Кароль в социальной сети Инстаграм появился довольно нетипичный для звезды кадр. Дело в том, что на своем новом снимке, выполненном в черно-белых тонах, артистка позирует в откровенном наряде, что отлично демонстрирует шикарное декольте.

Кравец призналась, чем занималась до «95 Квартала»: «Не вижу в этом ничего плохого»

Сама знаменитость облачена в наряд от украинского дизайнера Артема Климчука (бренд Artemklimchuk), приспустив с плеча лаконичный клетчатый пиджак от Эльвиры Гасановой из ее новой коллекции. На черно-белом снимке заметно, что певица сделала в макияже акцент на губы, а ее задумчивый взгляд придает фото особую загадочность.

Поклонники стали с восторгом комментировать кадр, отмечая, что артистка выглядит особенно нежно и чувственно, умея приковать внимание эффектным образом.

«Тіночка!!Обожнюю твої пісні! Ти найкраща!!Я тебе дуже люблю!!Коли я чую пісню «Твої гріхи» -???? божеволію!!!!», «всегда когда листаю ленту, и вижу новую фотографию то всё, моё сердце перестаёт биться ???», «Вы красавица», «My love? @tina_karol ❤❤❤❤❤❤❤❤❤», «Тиночка, вы прекрасны…», «Хочется найти какие-то недостатки чтоб ни так щемило сердце, но дудки недостатков нет, ваша красота убивает, пленных не берет», «Пусть грусть не помешает быть счастливой», Заколдовала?», «Божеее… Приклоняюсь перед тобой, моя королева! ?❤️», – пишут пользователи.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.