Исполнительница Alyosha порадовала поклонников своего творчества новым «горячим» видеоклипом

Певица презентовала песню «Горда» и предстала в ролике полностью обнаженной. Чего не сделаешь ради искусства!

Поклонники артистки были просто в восторге. Кое-кто даже предложил отправить исполнительницу на Евровидение.

Alyosha, Алеша

«Alyosha як завжди неповторна і неймовірна!», «Подобається її новий образ! І пісня чудова! Дуже зайшла!», «Очень необычно и безумно трогательно — передать всю палитру эмоций с помощью рук, ещё и сделав пару кадров загадочными, чтоб каждый задумался о чём-то своём! Растопить сердца слушателей в последний день зимы! Спасибо!», «Офігеннннно! Отже хто має їхати на Євробачення. І це нічого, що вже була. Пісня бомба!!», «Дуже дуже красива пісня з я закохалася», — написали комментаторы.

Известный волонтер жестко высказалась о поездках Джамалы в Россию: «Невелика потеря»

Как сообщалось ранее, Alyosha решилась изменить внешность. Она начала носить брекеты ради «голливудской» улыбки. Несмотря на их наличие, певица не стесняется широко улыбаться. И все советует брать с нее пример.

Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото с широкой лучезарной улыбкой. Наличие выравнивающей конструкции совсем не портит певицу, а прибавляет ей обаяния и шарма. Тем более, что носить их Alyosha будет недолго.

На фоне изменений во внешности певица Alyosha сообщила, что совершенно не стесняется своей нынешней «особенности». По ее мнению, никогда не поздно совершенствоваться и становиться лучше.

«Совет дня! Никогда не стесняйтесь своих недостатков и не сомневайтесь в себе. И на вопрос: «Что у тебя с зубами?» я с улыбкой отвечаю: «Брекеты». Потому что никогда не поздно совершенствоваться себя», — подписала фотографию с брекетами артистка.

Большинство поклонников поддержали своего кумира. Одни рассказали собственную историю выравнивания зубов, другие — одарили Alyosha искренними комплиментами.

Отметим,что  Alyosha редко публикует семейные фото. В ее профиле чаще появляются фото с концертов и различных мероприятий. Однако в этот раз артистка решила порадовать поклонников селфи со старшим сыном Романом. Певица лаконично подписала снимок: «Моє коханнячко».

Отцом мальчика является муж певицы Тарас Тополя, солист украинской группы «Антитіла». Пара также воспитывает еще одного сына – Марка.

Напомним, что названы настоящие имена и фамилии украинских звезд.

Как сообщала Politeka, украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.

Также Politeka писала, что юная победительница популярного шоу заставила мир прослезиться.