Филипп Киркоров остался зол на своих поклонников, которые просто проигнорировали его приезд

Певец обкатывает свое новое шоу «Цвет настроения» по Сибири и не везде его встречают с хлебом и солью.

Точнее, в Улан-Удэ его, например, не встретили ни с хлебом, ни с солью. Приезд звезды был полностью проигнорирован фанатами, живущими в этом городе. Неужели стал никому неинтересен?

Киркоров путешествует на поезде, но, конечно, не в обычном вагоне. Он заказал себе целый комфортабельный вагон.

Каменских задрала платье и показала все на камеру: «Осталось только цену написать»

Казалось бы, поклонники должны воспользоваться шансом лицезреть своего кумира, подарить цветы, сделать сэлфи и взять автограф во время приезда звезды на вокзал. Но этим в Улан-Удэ никто не воспользовался.

Видео, как певец выглядывает толпы своих преданных фанатов, случайно засняли на телефон прохожие.

В ролике видно, что одинокий артист стоит на подножке вагона и грустно оглядывает перрон. «Ждет фанатов? А фанатов-то нет!» — комментирует происходящее девушка, снявшая видео.

Приближенные к Киркорову говорят, что он очень разгневался такому негостеприимному приему.

Кстати, все концертное оборудование и декорации к шоу перевозятся фурами. Жители Улан-Удэ насчитали аж пять таких грузовых автомобилей.

Как сообщалось ранее, Филипп Бедросович впал в детство и отправился в Диснейлэнд – место, где мечтает побывать каждый ребенок на планете. Отчитался он об этом в своем Инстаграм.

Интернет-пользователи не преминули прокомментировать фото. Ему попеняли, что он, взрослый мужик, а одевается как подросток, а также пожелали хорошо провести время.

Также отметим, что  певец решил удивить своих поклонников снимком с известным турецким поваром, прославившимся необычным стилем приготовления пищи. Турецкий повар Нусрет Гёкче прославился благодаря своей странице в Instagram, где он публикует видео филигранной разделки мяса и приготовления мясных блюд.

Повар-мачо делает это настолько аппетитно и вкусно, что даже у закоренелых вегетарианцев текут слюни. Его ролики набирают миллионы просмотров и десятки тысяч комментариев. А у самого повара появилась огромная армия фанатов.

Филипп Киркоров опубликовал в соцсети сразу два снимка со знаменитым поваром.

Напомним, Киркоров встал между Галкиным и Пугачевой.

Как сообщала Politeka, юная девушка Киркорова поразила словами о его беременной «любовнице».

Также Politeka писала, что блогерша побывала за кулисами любимой новогодней передачи миллионов.