Потап променял Каменских на молоденькую красотку

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал милое фото, но не с Каменских, а с другой девушкой, сообщает Знай.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в компании Мишель Андраде. Это певица, которую продюсирует Алексей Потапенко, и он же сделал это селфи. На снимке Алексей и Мишель мило улыбаются в камеру. Потап запечатлен в клетчатой рубашке и с кепкой на голове, а Мишель – в черной толстовке и с зачесанными в хвост волосами.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко анонсировал концерт Мишель Андраде в Херсоне. «@mishvirmish всегда красива и натуральна! Крутейшая ЛатиноРитмо программа ждет всех, кто придёт на ее концерты. Херсон      город, весна начинается сейчас!!! #michelleandrade», — написал Потап. Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают звезд комплиментами в комментариях, а некоторые обещают посетить концерты Мишель Андраде.

«Папа и дочь по шоу-бизнесу», «Класс, ждём в Николаеве», «Удачи вам и с первым днем весны», «Какие милые», «Я иду», «Нереально крутые. Хорошо, что вы есть», «Привет. Приезжайте к нам в Белую церковь», «Классный пост!», «Я люблю весну», «Когда в гости?», «Моя любимая Мишель», «Она милая такая», «Ну ждем в Днепре», «Была она в ноябре в Днепре на юбилее Каравана. Как по мне не айс, а вот Mozgi БОМБА!», «Самое крутое фото», «Ну вот, настоящая красота. А не все эти наращенные сиси, ресницы, губища», «Когда ждать в Харькове? Дети не хотят пропустить!», «Мишель красотка», «Обожаю ее», — пишут в комментариях к фото.

 

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась