Пользователи Сети заметили, что движения NK( Насти Каменских) очень похожи на танец российской певицы Ольги Бузовой

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно выпустила клип на песню Попа как у Ким, поделилась на своей странице в Instagram видео с выступления на Большом весеннем концерте, пишет Clutch.

На видео певица исполняет эту же песню в соблазнительном наряде. Выступление сопровождает танец, который пользователи и посчитали подражанием Ольге Бузовой.

настя каменских

Подписчики активно отреагировали на публикацию, но большинство раскритиковало и движения певицы, и песню, и саму Каменских.

Автобус с украинцами влетел в фуру: «на спасение направили авиацию», кадры ЧП

Вот что написали пользователи в комментариях: «Ужас!!! Пошлость, нет слов, нет мелодии. Променять такой обалденный дуэт с Потапом на откровенную бездарность и вульгарность!!!Зачем???», «А танец,как у Бузовой, Буузоовой,своего не придумать.», «А мне очень нравится! И песня, и Настя, и голос, и танцы! Талантливая, красивая. Песня с юмором,что все так бунтуют не понимаю», «Дело идет к сорока годам, Насть, тебе не стыдно?Людям стыдно слушать и смотреть на тебя, а тебе, похоже, нет!», «Движения Бузовой дебильные, присели и пошли мотаться. Просто ужасно смотрятся, придумайте «свое» а не тупость собирайте у других. Бог дал голос, а вы такую чушь исполняете. С вашей внешностью это просто кощунство».

Напомним, что певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото. Так, в этот раз певица, похоже, решила не реабилитироваться и выложить очередное селфи в новом провокационном образе. Как известно, недавно артистка шокировала публику голым фото, на котором позировала, едва прикрывшись белым одеялом и выставив при этом пятую точку на обозрение публики.

Похоже, шквал обрушившейся критики совсем не повлиял на артистку и она решила не исправлять «прошлые ошибки».

Так, на новом кадре, который Каменских опубликовала в социальной сети Инстаграм, она позирует в платье темного цвета с ярким принтом на рукавах. Также на ней можно заметить подвязки, надетые поверх темных колготок и ремешки, которые свисают с платья и благодаря ракурсу, кажется, словно ремешки – часть белья певицы.

 

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом