Сегодня, 2 марта, младшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской Анна празднует день рождения

Радостной новостью звездная мама поделились в своем Instagram.

Ольга опубликовала снимок своей повзрослевшей дочери.

«Анечка, доченька, солнышко, родненькая наша именинница!!! С 17-летием! Будь сильной, счастливой, успешной!» — поздравила любимую дочь Ольга Сумская.

В ответ на это фото поклонники Сумской также поздравили в Инстаграм ее дочь и пожелали ей здоровья и всего самого лучшего.

Подписчики Ольги считают, что Анна похожа на папу, и восхищаются ее красотой. «На папу похожа! Удачи!!!», «Вот уж папина дочка! Пусть счастливая будет!» «Какая красавица!!!» — пишут они в комментариях к фото.

Ольга Сумская похвасталась голым мужем: «Шикарная форма»

Напомним, что Ольга Сумская также имеет старшую дочь от первого брака — Антонину.

Отметим, что недавно Сумская опубликовала фото со сьемок клипа Олега Винника.

Олег Винник, в которого влюблены тысячи украинок, продолжает развивать свою сольную карьеру. После неожиданного дуэта с рэпером Потапом певец записал чувственную песню «Роксолана».

Символично на съемки нового клипа Олег Винник решил пригласить актрису Ольгу Сумскую. Именно она талантливо сыграла Роксолану в одноименном сериале 1996 года. За реализацию нового клипа отвечала режиссер Елена Винярская.

«Мы очень тщательно отбирали героев, среди которых есть легенды, артисты с большой буквы. Я счастлив, что нас свела судьба, с уважением отношусь к людям, которые, не раздумывая ни минуты, согласились принять участие в нашей истории»,– рассказал Олег Винник.

Напомним, что Сумская похвасталась фигурой после родов

Как Рoliteka сообщала о том, что дочь известной актрисы Ольги Сумской показала идеальную фигуру, фото

Также ранее Рoliteka писала о том, что актриса Сумская молит телеведущую Егорову не сдаваться.