Наталья Могилевская своим новым фото вызвала неоднозначную реакцию в сети

Новое фото народной артистки в Instagram вызвало совсем неоднозначную реакцию у поклонников. На снимке Наталья демонстрирует черную кофточку и широкие красные брюки с завышенной талией. Последние и спровоцировали поток негативных комментариев в сторону артистки.

Об этом сообщает Clutch.

«Меньше недели осталось до моего большого сольного концерта, и я даже не знаю, для кого он более долгожданный — для вас, мои любимые зрители, или для меня. Я с нетерпением жду нашей встречи и возможности исполнить для вас как свои старые, так и новые песни, обменяться светлой и позитивной энергией! С приходом весны мне хочется, чтобы каждый из нас расцвел так же, как расцветает все вокруг! Вот и я, в перерывах между репетициями и прогонами, решила подобрать себе что-то яркое, весеннее и сексуальное, ведь именно весной, с возвращением тепла, хочется чувствовать себя привлекательной и желанной. Говорят, что нет ничего привлекательнее на женщине, чем красное платье, но мне кажется, что и эти брюки — весьма броский акцент. Что бы вы не надели под них, внимание окружающих вам гарантировано. А какие секреты у вашего модного гардероба?» — подписала снимок певица.

Вот что написали подписчики в комментариях к фото: «Короткое туловище, не идут такие брюки», «Наташа Вас я обожаю , но Брюки велики как по мне…», «Красиво, но не идёт», «Вы как Карлсон».

могилевская

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская опубликовала новое фото в красных брюках от американского бренда и доказала, что у нее отличная фигура.

Остановилось сердце легендарного украинского актера: «его фильмы любили все»

28 февраля украинская певица похвасталась перед поклонниками обновкой — шикарными красными брюками от Proenza Schouler. Но не только ими, так как она наверняка гордится, что в свои 43 года она сохранила впечатляющую фигуру, и фотография в приталенной одежде — тому доказательство.

Наталья Могилевская готовится к сольному концерту в Киеве 5 марта, и, как она пишет в комментарии к фото в Инстаграме, в поисках весеннего вдохновения решила подобрать себе что-нибудь особенно сексуальное и яркое. Выбор остановился на ярко-алых брюках (стоимость которых составила более 30 000 грн).

Напомним, что Могилевская поделилась фото без нижнего белья.

Как сообщала Politeka, Могилевская неожиданно рассказала о детях: сегодня я говорю об этом впервые.

Также Politeka писала, что Могилевская жестко прокомментировала скандал с MARUV: «Грубая и продажная».