Андрей Данилко высказал свое мнение о Евровидении и будущих президентских выборах

Украинский артист, продюсер и композитор Андрей Данилко снялся в новом выпуске программы «Ходят слухи». Создатель легендарной Верки Сердючки поделился мнением о конкурсе «Евровидение» и о скандале с исполнительницей MARUV, отказавшейся представлять Украину. Он также упомянул будущие выборы в Украине.

Об этом сообщает «Знай«.

Андрей Данилко

«Все вопросы к участникам были утверждены задолго до эфиров. Чего они раньше не сканировали, не анализировали? Это недоработка организаторов. Думаю, они сами в шоке. Я им сопереживаю. Они точно не хотели никакого зла», — говорит Данилко.

С утверждением, что в контракт были внесены новые правки артист не согласен. Говорит, что они были всегда, даже когда он участвовал. Однако он на данные пункты не обратил особого внимания, чего не скажешь про MARUV.

Семьям жертв в деле Зайцевой отказали в компенсации: «нет возможности»

Кроме того, певец высказал мнение касательно KAZKA и ее «плохого» исполнения. Он утверждает, что любой человек в записи звучит иначе, нежели вживую. Плюс ко всему, причина может быть в волнении.

В целом позицию Данилко можно описать несколькими словами — в Израиль не еду, а Зеленский — не президент.

Данилко

Ранее сообщалось,  что Андрей Данилко много лет пытался завоевать внимания зрителя под своим именем.

Андрей Данилко впервые перевоплотился в роскошную Верку Сердючку в 1989 году и с тех пор успешно эксплуатировал этот образ. Шоумен так ловко спрятался за пышными формами и ярким гримом, что большинство зрителей ассоциирует его только с Веркой Сердючкой.

Андрей Данилко с детства мечтал о славе. Правда, он делал ставку не на юмористический талант, а на музыкальный. В юности шоумен пытался попасть в популярную группу «Ласковый май» и даже ночевал в подъезде у продюсера Андрея Разина в надежде дождаться его с гастролей и продемонстрировать свои вокальные способности. Более того, Андрею Данилко даже пришлось притвориться журналистом, чтобы наконец-то пообщаться с продюсером.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание.

Как сообщала Politeka, жизнь Верки Сердючки оказалась под угрозой: в РФ сделали заявление.

Также Рoliteka сообщала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа.