Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, недавно певица отправилась в очередной тур со своим шоу «Дива», о чем активно сообщает на своей странице в социальных сетях и выкладывает новые фото и видео.

В этот раз артистка опубликовала фото, на котором позирует в обычной теплой куртке темно-синего цвета сидя при этом в машине. На Лорак также можно заметить легкий макияж, волосы артистка предпочла оставить без укладки.

«Самая интересная дорога -дорога к Себе!», – подписала новое селфи певица, которое выставила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

Как и ожидалось, пользователи сети мимо новых снимков проходить не стали и принялись сразу же активно комментировать увиденное, всячески нахваливая певицу за ее изящный внешний вид, однако нашлись и те фолловеры, которые не забыли отметить, что Лорак — запроданка, покинувшая родную страну ради карьеры в РФ. Также, по мнению пользователей, у Лорак в последнее время какой-то усталый и даже изможденный вид.

«Красотка, просто супер», «Хорошего Вам дня??????», «Устала», «Интересно у нее какой цвет волос ……», «Красивая», «Сказано вообще аж за душу берёт ???», «Такое ощущение, что пластинку во всех заело! Прям красота!!! Пипец!», «Ну все?Запасаюсь попкорном и пошла читать отзывы?», «Не знаю кто старее, эта цитата или Лорак», «Каролина, когда уже начнете работать без фонограммы?», «Аж горько, от одинаковых слащавых комментариев ??? По-моему у Каролины депрессия..», — пишут пользователи.

Отметим, что ранее украинская исполнительница Ани Лорак вышла на сцену в костюме не по размеру и все недостатки фигуры знаменитости вылезли наружу.

Певица, которая сейчас живет и работает в России, в последнее время постоянно находится под прицелом внимательного взгляда общественности. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, артистка стала гораздо более активна в социальных сетях, а значит и поклонники стали больше обращать внимание на ее творчество. Так, 18 февраля, Ани опубликовала в своем Instagram новое видео со своего концерта.

На видео певица запечатлена на сцене в синем боди. Именно наряд и стал предметом для обсуждения (осуждения) у публики. Многие подписчики посчитали, что в таком виде выходить на сцену — некрасиво, неэстетично и даже неуважительно по отношению к зрителю.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.