Светлана Лобода напугала поклонников

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая ранее записала саундтрек к популярному российскому телешоу, напугала поклонников. Фанам не понравилось новое фото артистки. На своей страничке в Instagram Лобода опубликовала новое фото, на котором запечатлена с большими серьгами в ухе.

«До старта тура по Канаде и Америке осталось 3 дня! Мы готовимся ?Все должно быть красиво ?? Специально для американского тура ювелирный дом создал потрясающее украшение!», — написала под фото певица, оставив ссылку на магазин украшений.

В комментариях к публикации пользователи начали наперебой говорить об этих украшениях. По их словам, серьги слишком массивные, а ухо Светы выглядит так, словно вот-вот отпадет под их весом:

«Кажется, что бедное ухо сейчас лопнет?», «Какая жуть», «Сейчас уши прорвутся», «Просто красавица?», «Страшко», «Что там с ухом?», «Дикая серьга! ? Но круто конечно ???», «Бедное ухо», — написали пользователи.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

Напомним, что Светлана Лобода снялась в рекламном ролике для Schwarzkopf, показав новую коллекцию оттенков бренда.

«Быть ​​блондинкой — это вызов», — лаконично подписала видео знаменитость.

Фанаты певицы расхвалили ее новый образ: «Великолепная красавица», «Бомбическая», «Просто замечательная!», «Королева», «Света-идеал красоты», «Быть ​​тобой — это вызов)».

Нашлись и те, кто не оценил старания Лободы: «Свет, как волосами не телепай, а если они как сопли, то никакое окрашивания не поможет».

Светлана Лобода, певица

Стоит отметить, что скандально известная украинская певица, которая в последнее время живет и работает в России, второй раз стала мамой в конце мая. И хотя Лобода очень мало рассказывала о своей беременности и родах, все же она решила поделиться подробностями появления малышки на свет.

Певица рожала в престижной клинике Лос-Анджелеса.  И хотя никого из родных рядом с Лободой при рождении дочери не было, как она сама этого захотела, роды у нее принимали сразу девять специалистов. Ну и конечно же, не обошла вниманием артистка и уровень обслуживания в зарубежной клинике. По ее словам, она рожала в одном из лучших госпиталей и в восторге от уровня медицинских услуг.

 

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь