Оля Полякова появилась на премьере «Свингеры 2» без нижнего белья

Актриса Оля Полякова рассказала, как ей удалось быть такой раскованной в пикантных сценах кинокомедии «Свингеры 2».

«Чем легче мы об этом будем говорить, тем легче эта тема будет восприниматься, потому что секс есть у всех», — признается певица.

полякова, оля полякова

Оля Полякова рассказала в интервью для программы «Світське життя», что когда готовилась стать первой леди в «Свингерах 2», то представляла себя. Так как Оля призналась, что чувствует себя не только в кино первой леди, а и в жизни.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

Также Полякова ответила, что чувствует себя раскованно в постельных сценах.

«Я и правда очень раскованная в этом плане. Я вам скажу так: в нашей стране не принято смеяться над сексом и говорить о сексе. Мы детям своим рассказываем о сексе, когда они уже нам могут рассказать о нем. Пора уже меняться! То, о чем мы шутим на кухнях, на пикниках, на шашлыках — пора выносить на большой экран! Люди, перестаньте быть закомплексованными! Будьте уже людьми мира! Чем легче мы будем об этом говорить, тем легче эта тема будет восприниматься. Секс же есть у всех!», – сказала Оля.

В завершение украинская шоу-дива отметила, «что для женщины, для актрисы главное – иметь талант, а у нее трусы или нет, это уже его личное дело».

Напомним, что украинские певицы постоянно плагиатят друг друга, и это касается не только песен или музыки, но и нарядов известных исполнительниц.

Так, Оля Полякова на странице Instagram опубликовала запись в которой призвала свою коллегу по сцене не позорить саму себя и снять комбинезон, ведь он не идет Насте.

Как доказательство, она опубликовала фото, где она на M1 Music Awards в розовом комбинезоне с черными пряжками, которые повязывают ее, имея сексуальный подтекст. На других фото изображена Настя Каменских во время празднования Дня рождения журнала Pink.

 

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов